Отзывы на книгу «Клыки Тьмы. Сломленные»

Шикарная книга:>

Потрясающая книга) Мне понравилось. Особенно взаимоотношения братьев, которые вновь вместе. Хочу пожелать удачи в написании новых книг и расширении вселенной клыков✨

Прочитав все вышедшие книги по данной вселенной, был приятно впечатлён этой частью. Легко в прочтении и увлекательный сюжет. Сюжетная линия настоящего ещё и весьма динамичная. Могу сказать, что старые читатели получат очень много интересной информации из этой книги. Теперь нужно дождаться следующей части, ха-ха!..

С каждым разом все интереснее и волнительнее! Уже знакомые персонажи раскрылись с новой стороны- одни с хорошей, а другие с плохой и ужасной. Читается на одном дыхании- постоянно на тебя плывет поток новых эмоций, чувств и переживаний, и «корма» для размышлений.

Линия Юджина потрясающая- эмоциональная, душевная, но очень жестокая, хотя изначально данный персонаж казался мне более положительным и притягательным.

А линия Пита заставляет поработать мозг, и хорошенько вспомнить события предыдущих книг. И с каждой главой всё более приближает к главной загадке истории- точнее, можно сказать, она практически прямым текстом пишется в конце!

А Скотт это что-то с чем-то. Лушчий детектив и просто лучший человек. Теперь это мой второй Любимый персонаж, вслед за Бладом))!

18 мая 2024
2024