Отзывы на книгу «Рай в моей голове. Или чем пахнет любовь»

Маша, прочитала треть книги пушка бомба.

На этом месте я ощутила себя матрешкой- внутри меня девочка, девушка и женщина. Девочка проявляет энтузиазм, радость, искренность, девушка- чистую безусловную любовь, женщина- мудрость и знания чего я хочу и как я хочу жить.

Сижу и офигеваю от этих осознаний. ???

Думаю, что хорошая книга. Жизнь складывается именно так, как складывается. Но в наших силах её разложить по полочкам, по порядку, а для этого надо разложить свои желания и мысли не затуманивать.

книга-распаковка! самая настоящая! Я заметила, что во время чтения погружаюсь не только в описанные события, Машину жизнь, но и во внутрь себя! Нереально потрясающая книга, которую если прочитал однажды - ни за что не забудешь! Спасибо тебе за такое творение и за то, что мы «встретились» в этом интернет пространстве! всем, кто готов пробудится и снять маску - советую к прочтению!!!?‍?⭐️♥️✨

Книга-огонь! Она несет в себе трансформацию именно на уровне энергий! Это, что-то невероятное! И такая легкость прям восприятия при прочтении!Она исцеляет!!! Реально происходят перезагрузки! Я очень ждала твою книгу! Я прочитала её на одном дыхании. При прочтении получала море инсайтов. Через свою книгу ты как-будто находилась рядом со мной! И всё тело в мурашках и такая кайфовая прям энергия проходит! Это блаженство! Всем рекомендую книгу к прочтению! В ней каждый найдет то, что на данном этапе ему необходимо! Маша невероятная, она через себя проводит огромный поток знаний, силы, мудрости и исцеления!

Мария, я бесконечно вам благодарна за вас, за то, что вы несёте в этот мир, за способность передать такую сложную информацию такими простыми словами. Хаос в голове по полочкам разложился, вы космическая женщина с бездонными глазами и чистой Душой. Благодарю и обнимаю всем сердцем??

Эта книга просто необыкновенная....она реально вскрывает и в некоторых местах думаешь, это что про меня писали? Я чувствую, как эта книга меня меняет....и там есть подсказки куда мне надо идти. Эта книга ещё больше открывает на всё глаза.... думаешь, бля....А где моя сказка, почему я в себя не верю, почему я не играю в свою сказку.....Первые строчки сразу взрывают мозг: Ты Богиня, Ты Творец, Твоя Игра, Твои Правила...Мурашки по телу...Как я могла это забыть...Маша, спасибо что напомнила, спасибо за все ключики( я сделала 33 скриншота и сохранила в отдельной папке ?), которые кроются в этой книге, спасибо за энергию. Спасибо за твою откровенность, ощущение как будто - то я тебя лично знаю.?? С предвкушением жду второй книги ?

Благодарю за душу вложенную в эту книгу, она появилась у меня в самый нужный момент и я дейстаительно могу сказать, что жизнь поделилась на до и после прочтения

Приятного чтения всем тем кто только в начале, вы здесь явно не случайны ?

Эта книга шедевр! Мария действительно разговаривпет с Душой читателя. Глубокая трансформация, книга полшлась по всем эмоциям, зазватив чувства. Честно, смело, искренне. С любовью к себе, к своей жизни, ко всей Вселенной.

С первых строк прочтения книги ,я разрыдалась ,я плакала два дня ,потому что так зайти в глубины женской боли ,женского бесчестия ,где мы предавали себя и наощупь искали путь ,путь к себе ,путь к Любви ,к той самой Истинной ,она снимала пласт за пластом всю мою боль ,все мои проступки и ошибки ,которые я запрятала так ,что себе с годами боялась признаться ,со слезами пришло исцеление ,для меня эта книга Магична ,Волшебна ,я уже несколько дней под мощным ее трансформированием . …Машенька ,Благодарю от моего Сердечка к Твоему ?

Богиня Ёгиня написала замечательную книгу, нет сомнений в исцеляющих способностях книги, благодарю вас за ваше творчество ??

15 мая 2024
Издательские решения