текст

livelib16
5,0
2 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последнее, что ему было нужно в жизни, это любовь! Так считал майор Соловьёв до появления в его жизни дочери шефа. Катенька Трофимова, двадцатидвухлетняя дерзкая девчонка, вскружила ему, взрослому мужику и отцу двоих детей, голову, растопила льды в душе и… Гордо ушла, когда он прогнал. Вот только, как оказалось, прогнать - это одно, а отпустить ту, которая забралась настолько глубоко в сердце, совсем другое.

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем читать!

Произведение напоминает речи незабвенного Горбачева. Много и не очем. Главный герой поведением и поступками напоминает сексуально озабоченного подростка, а не мужика которому под сорок. Не понятно как он до такой должности дослужился. И если у него в жизни ничего не было кроме семьи и работы, то где он научился так трахаться что буквально пленил весьма искушенную дамочку.

Книга и история понравилась!!! Но как по мне очень много размышлений героев, честно признаюсь некоторые пропускала, потому что «одно да по тому»… но приручение Майора длиной в 3 тома мне понравилось )))

Сюжет не плохой , но растянут пипец .Как будто сериал снимают . Ни честно что не указано сколько книг .Если бы увидела не стала бы читать , и в конце облом не нашла продолжение бесплатно , если зарабатываете деньги . На продолжении , то зачем я столько рекламы пересмотрела. Пахнет как кидняк . Своим знакомым даже рекомендовать не буду .Обидно

Замечательная трилогия, шикарные герои, которые не дадут скучать! Шальная императрица Катя и её серьезный майор Соловьев, это парочка просто бомба! Спасибо, Маша, за юмор, искры, любовь и нежность!

Книга Марии Абдуловой «Это любовь, Майор!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
03 октября 2023