Отзывы на книгу «Как не прое… ценные годы»

Ценная книга. Я много полезного из нее почерпнула. При этом вся информация в ней подается в понятной форме. А еще там много интересных идей, да и пищи для размышления предостаточно.

Понравилось, что простым языком без лишних эмоций автор доходчиво объясняет нужные вещи, что надо не лениться и пользоваться своими "несправедливыми преимуществами", пока ты молод. Не лениться, стремиться. Мне бы эту книгу лет десять назад, но и сейчас ничего не поздно)

Правда, если бы мне мой разум в мои 20 лет, то это бы уберегло меня от некоторых необдуманных поступков. Поэтому настоятельно советую ознакомиться молодым людям с книгой.

Книга интересная со своим особенным взглядом на вхождение во взрослую жизнь. Мне как раз 23 и для меня это особенно актуально в данный момент. После прочтения есть над чем задуматься и поразмышлять.

Мне уже гораздо больше 30-ти и если бы сейчас у меня были такие же мозги, то я добился бы многого. Но увы, подсказать в 20-30 лет было некому, ошибок совершено много. А книга интересна тем, что заставляет задуматься и стратегически спланировать свое будущее. Содержит четкий план и если даже хоть что-то взять на заметку, добьешься многого. Понравилась подача - очень необычно. Рекомендую )).

На мой взгляд, книга очень интересная, по крайней мере, заставляет задуматься. Прочитал на одном дыхании и нашел многое, что пересекается в моей жизни и некоторые советы взял на вооружение.

Эта книга оказалась настоящим откровением для меня! Она помогла мне осознать, что никогда не поздно начать осваивать новые навыки и умения во взрослой жизни. Автор предлагает множество практических советов и стратегий, которые помогают преодолеть страх перед неизвестным и приступить к саморазвитию.

Крутая психологическая книга, манера изложения мысли автором мне очень импонировала во время ознакомления с книгой. Само содержание не пустое и порождает в голове не мало размышлений.

Тема для меня актуальная в данный момент. Понравилось, что в книге реально полезные инструменты и приемы описаны. Пробую на практике и результат есть. Можно даже назвать этот материал практическим пособием.

29 февраля 2024
Издательские решения