Отзывы на книгу «Волшебные слова»

Очень интересная книга. Жаль, что только она такая короткая. Было бы интересно почитать что – то похожее. Порой тяжело с детьми, но думаю такие сказки помогут в их воспитании.

Замечательная история. Моим детям нравиться её слушать и мы теперь очень часто её будем читать. Чтобы дети не забывали улыбаться и умели дружить!

очень крутая книга спасибо огромное вообще такая прямо о воспитании но мне очень понравилось спасибо ты очень красивая пишите ну ещё конечно детей меньше ну такого меньшего возраста детского сада например

Эта книга будет полезна и родителям, и психологам, и воспитателям. Как психолог, я считаю, что книга полезна, так как сказки действительно удивительный метод донесения информации до детей и воспитания их

ерунда какая-то,не советую к прочтению.

очень маленький рассказ про непослушных детей и добрую фею. После сна феечки детки сразу стали покладистыми и добрыми.

Она мне так понравилась, что мне тоже хочется, чтобы приснился такой же сон, только другой. Чтобы там были родители со мной.

Богдан, 6 лет

добрая книжка.полезно напомнить нам родителям,как правильно вести разговор и учить наших детей вежливости.Рекомендую к прочтению

Очень коротенький поучительный добрый рассказ, можно сказать сказка. Возможно будет интересный для определенной группы читателей.

Ну так себе чтиво. Ребёнку очень скучно, для возраста 3,5 лет. Хотели добавить разнообразия, но несмотря на то, что писатель старался заинтересовать актуальной жизнью, текст неотложен, сюжет прост.

25 ноября 2017