Отзывы на книгу «Кедровая веточка. Сборник Самоисполняющихся Сказок»

Я прочитала книжку, на удивления давно подобного не читала. В книге много сказок, они небольшие и нам это нравится.

Подходит для маленьких детей, так как долго еще слушать они не могут, и теряют интерес. Сказки добрые, интересные и со смыслом. Учат оставаться собой, смотреть на себя с другой стороны, действовать чтобы добиться желаемого... и много другого. Каждый прочитавший сделает свой вывод, почерпнет что-то новое, и вынесет свой урок. Книжка волшебная!!!Спасибо Автору.

Отличная, познавательная книга.Прочла по рекомендациям, не пожалела. Супер вещь на вечер, после рабочего дня, посидеть почитать и подумать. Большое спасибо за произведение!

Прочитала книгу очень интересная и с глубоким смыслом всем рекомендую прочитать и взрослым и детям такие книги не часто встречаются

Замечательные истории! Добрые,нежные сказки над которыми можно поразмышлять!Ребенок прочитал на одном дыхании! Спасибо за Ваш труд?

Книжку купила по рекомендации, интересный сборник, понравился, советую друзьям.

Сказки добрые, поучительные, понравится и взрослым, и детям.

Очень интересная книга, покупала детям. Детям книга понравилась, заказала еще пару на подарок знакомым. Книга со смыслом, интересна будет не только деткам, но и взрослым. Советую ??

lera-queen97-77,

Благодарю за теплый отзыв.

Книга замечательная, есть о чем задуматься во время чтения. Можно читать и ребенку, и прочитать самому( может помочь переосмыслить некоторые моменты в твоей жизни)

Безумно классные, яркие, тёплые, добрые сказки!!! Прочитал на сон грядущий своей Крестнице, заснула счастливой девочкой!

Очень понравилась книга,интересная и со смыслом.Благодарю автора за такое прекрасное произведение!Всем рекомендую почитать,подумать!

Книга интересная, понравилась, купила внукам. Теперь это любимая книга, ни один вечер необходиться без прочтения этой книги.

Жанры и теги
05 апреля 2023