Отзывы на книгу «Шаги к себе (30 психологических заданий)»

Потрясающе! Понятно и ясно в понимании. Легко и быстро в исполнении. Действенно и результативно в жизни.

Автор попал в точку в женской психике! Благодарю его за те эмоции, которые окутывают меня сейчас!

Книга - огонь???, задания на каждый день, интересные и эффективные. Благодарность автору!? И очень рекомендую!

autoreg1151375259, смайлики почему-то стали "?".

Периодически стала задаваться вопросом кто я, чего хочу, а все ли делаю в жизни правильно.

Но самостоятельно не получилось разобраться.

Когда начала проходить шаги к себе, то всплыли такие не очевидные ответы на эти вопросы, что поражаюсь самой себе.

Если вы хотите разобраться в своей жизни и обрести женственность, то рекомендую книгу к прочтению

Интересно и доступно написано. Легко, шаг за шагом узнаешь себя и строишь себя новую!

Мне очень понравился данный подход и советую попробовать:) Если грустно, непонятно, тяжелоо, хочется каждый день как праздник - бывают такие моменты в жизни, ВПЕРЕД, книга в помощь!)

Поработать с собой всегда благое дело

Очень здорово, что Шаги даны на каждый день, задания интересные, а я люблю исследовать себя.

Решились мои проблемные отношения с едой! Ушло желание постоянно что-то есть.

Стало радостнее жить.

Появилось ощущение – В моей жизни Всё Просто!)

Благодарна автору❤

Я прошла все шаги к себе за 30 дней, разобралась, что хочу. Огромная благодарность Марине за потрячающее погружение в себя и мои результаты в жизни. Я живу там, где хотела, занимаюсь тем, что искала, имею возможность путешествовать и получаю все, что желаю.

Очень простые задания, которые прям хорошо открывают глаза на саму себя! Благодарю за эту книгу Автора!!! Легко, понятно и эффективно!!!

08 июля 2022