Отзывы на книгу «Сдаю жильё квартирантам с кошками, собаками и детьми»

Читается легко и радостно, воздушный текст! С большим удовольствием читаю этого автора, главное, что она пишет, на мой взгляд об обычных людях, живущих рядом со мной!

Интересный и познавательный жизненный опыт. Книга написана с юмором и легко читается. Ждем продолжения истории)Успехов автору

Прочитывается одним глотком. Принимать можно и как художественный текст, и как пособие, и как антидепрессант. Не себя, так знакомых вы в этой книге узнаете. Круг читателей - все советские, постсоветские, русскоговорящие!

Полезная книжка! Радует стиль изложения и самоирония автора. Вспомнился собственный печальный опыт. Однажды, надолго уехав из дома, пустила в свою квартиру родную сестру с двумя детьми. О том, что было потом, вспоминать не хочется. Автору спасибо за дельные советы и за доставленное удовольствие.

В книге много юмора. Читается легко. В начале главная героиня рассказывает о себе, а потом в каждой новой главе речь идёт о квартирантах. Хочется продолжения, где больше внимания будет уделено главной героине.

Несколько зарисовок о сдаче одной квартиры. Читать интересно, но быстро закончилась. Полный текст по размеру меньше, чем фрагмент в других книгах. Цена для книги такого размера завышена

Книга «два в одном». И жизненные истории, и пособие для квартиросдатчиков. Эх, если бы я ее прочла раньше! Вот сдавала, сдавала две квартиры и после череды таких историй, как описаны в книжке, - продала… а может надо было хоть одну оставить. Спасибо автору за живой язык)))

Книга написана легко, живо и остроумно. Советы практичные, интересные и, безусловно, полезные. Персонажи колоритны – летчик и стюардесса, дама с мопсом, курский соловей. Есть над чем посмеяться и призадуматься. Спасибо автору!

Очень милая книга, юморная. При этом полезная для тех, кто правда собрался сдавать или снимать жилье. Есть над чем поразмышлять.

чудесная книга,написана лёгким языком,с юмором и ценными и полезными выводами! Рекомендую для чтения не только людям,собирающимся снимать или сдавать жилье,но и любому,кто хочет насладиться хорошим изящным слогом,браво!

12 марта 2023