Отзывы на книгу «Обыграть судьбу»

Книга понравилась. Интересный захватывающий сюжет. Жду продолжения. Хочу пожелать автору успехов в писательском деле.

Интересный и необычный сюжет. Книга читается легко, тем самым затягивает своим сюжетом, очень впечатлила, буду ждать с нетерпением продолжения.

Захватывающий сюжет очень интересная книга автор очень интересно раскрывает всю суть читается с удовольствием мне нравится как автор все правильно описывает все понятно и вызывает любопытство что же будет дальше очень советую

И вот книга закончилась на самом интересном месте! Прониклась ко всем героям, и столько о многих еще недосказано, хотелось бы узнать получше всех, я бы сказала, что ни одного случайного персонажа в произведении не было. Советую обязательно прочитать тем, кто любит фэнтези. Читается книга на одном дыхании. Особенно понравились истории о Николь и Корвине, которые в сюжете играют важные роли. Сюжет настолько гармоничен, что даже отрицательные герои притягивают. Очень красивая и ненавязчивая романтическая составляющая, интриги, которые происходят за спиной героев, а также неожиданные повороты сюжета. Отсылки к прошлому - отдельное украшение книги, они вносят ответы на многие вопросы. Автор, вы молодец, с нетерпением жду продолжение!

18 апреля 2024
2024