Отзывы на книгу «Проклятие Вороньей пустоши»

Всем любителям мистики, разгадывания тайн и приключений это произведение придется по душе! Вместе с тем в книге раскрывается тема отношений, любви и дружбы! Мне понравилось.

С удовольствием продолжаю читать вторую книгу из серии!

Книга очень захватывающая,читается на одном дыхании.Очень грамотная постановка мысли и написание.Спасибо огромное автору за создание этого произведения!

книга просто замечательная,захватывает прям с первых страниц,жду с нетерпением продолжения.Спасибо автору за доставленное удовольствие!!!!

Книга читается на одном дыхании, в сюжет погружаешься с головой – просто невозможно оторваться! Ты как будто сам, вместе с героями, переживаешь все происходящее. Это настолько атмосферно и эмоционально, что эффект как от просмотра фильма! Спасибо огромное автору! Очень надеюсь на продолжение!

Мистическая составляющая отличная. Очень интересно сделаны вплетения из прошлого.

Сняла звезду за приторную сладость любовных переживаний. Целые страницы описаний как мужчина, зная эгоистичную, непоследовательную, истеричную ГГ примерно пару месяцев, любит её так, что все – рушится мир. Пролистывала все эти страдания, ну честно – не верю.

luba_scripal, Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова в целом. Ну а критика... Критика позволяет автору что-то увидеть глазами читателя, сделать выводы, возможно пересмотреть что-то. Для меня имеет ценность каждый отзыв)

Шикарная книга! Очень хорошо прописаны характеры гг, их чувства и поступки. Мистическая составляющая не даёт отложить произведение пока не дочитаешь до конца. Для тех, кто любит динамичные произведения с мистикой и верит, что главное верить в себя даже, когда отчаился – рекомендую!!!

mf_342091051631098724, Огромное спасибо за отзыв и за высокую оценку моего творчества. Надеюсь, последующие произведения Вас не разочаруют).

Получил кучу эмоций,читая эту книгу.Читается очень легко.Очень интересная книга.Захватывающий сюжет.Спасибо.Жду продолжения.

Книга мне очень

понравилась. Читается легко и интересно. Захватывающий сюжет. Советую прочитать эту книгу. Автору

большое спасибо, за доставленное удовольствие.

Мне очень книга понравилась. Читается легко. Сюжет захватывает с самого начала. Невозможно остановиться,читая.Советую всем прочитать!

21 ноября 2023

Новинка