Отзывы на книгу «Колдовской оберег»

Сюжет «Колдовского оберега» настолько захватил, что не отпускает до сих пор! Эмоции просто бьют через край! Книга наполнена интереснейшими событиями, увлекающими за собой читателя в мир мистики, любви, приключений. Снова и снова рекомендую всем прочитать и поучаствовать вместе с героями в таком захватывающем квесте! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

Автор для меня новый. Первая часть в целом понравилась, и сюжет динамичный, и герой живые. Вот дочитала вторую книгу – захватывает! Люблю такую мистику и желаю автору удачи!

Один только минус – это явно серия, но не проставлена очерёдность книг в ней(( Хочется наблюдать за развитием событий поэтапно, а приходится тыкать пальцем в небо при выборе следующей книги ;(

Ирина, спасибо за отзыв. Выкладывая на Литрес книги, я не смогла разобраться, как выставлять именно серию, поэтому очередность указывала в описании. Но да, согласна с Вами, это минус.)

Я открыла для себя новое имя. Уверена, пройдет немного времени и Марину Иванову будут знать многие. Книга чудесная. Вернее, 6 книг. Шесть расследований. Герои переходят из книги в книгу. Тем, кто любит мистические расследования обязательно понравится.

Книга мне очень понравилась. Читала не отрываясь. Очень захватывающая. Легко читается. Советую всем прочитать её. Жду продолжения.

Книга очень интересная,читается на одном дыхании.Захватывает прям с первых страниц и до последней.Спасибо автору за такое произведение

Книга просто потрясающая, эмоции зашкаливают, читаешь на одном дыхании. Жду продолжение. Огромное спасибо автору, за доставленное удовольствие

24 ноября 2023

Новинка