Отзывы на книгу «Не смей меня касаться. Книга 3»

Это не книга- это мечта!!! А ведь наткнулась случайно на книгу, в интернете увидела маленький анонс и всё..... Потеряли меня на 3 части) )

Сюжет захватывает, история любви со всеми трудностями и жизненными проблемами. И в итоге побеждает любовь!!! Читала в захлеб!!! Автору респект и уважуха! Теперь вы один из моих любимых авторов))Чтобы следующие ваши книги были такими же захватывающими, романтичными и трогательными!!!

viktoryaezhova, Большое спасибо за такую высокую и эмоциональную оценку моего творчества. Я смею надеется, что все мои книги интересные. Очень эмоциональные, и не менее захватывающие книги "Шантаж" и "Модель по вызову". Но осторожно, и в первой, а особенно (во второй книге) много откровенных сексуальных сцен. Представленная здесь "Золотая рыбка" это шалость, проба себя в юморе.

Невероятная трилогия. Столько перенести и удержать в руках свое счастье – это здорово. Чтение захватывает и держит в напряжении по ходу всего повествования. Спасибо и удачи автору.

Спасибо автору, книга очень интересная. Без раздумий купила все продолжения. Очень надеюсь, что скоро появятся очередные работы. Напряжение, интрига, интересный сюжет - держит очень крепко. Прочтите, не пожалеете.

Книга зашла, захватывающе очень, не до слез, но ощутимо, трудно оторваться. Текст, как в предыдущем отзыве уже говорилось, с какими-то глупыми ошибками. Проблема, лично для меня в том, что купила первую книгу в аудио формате, а в конце узнала, что «продолжение следует», но уже только текст.

Прекрасный автор, сюжет очень интересный и непредсказуемый. Все три книги «Не смей меня касаться» читала «взахлеб». Спасибо!

Лучшая, из последних прочитанных!!! Исторят захватывает, сюжет оригинальный! Рекомендую для прочтения. Обожаю длинные истории!

Спасибо огромное! Это очень жизненная история и замечательно. что по итогу всё происходящее с гл. героями завершилось превосходно.

Счастье в любом формате любит тишину. Огромное спасибо.

Удачи в творчестве!

Вообще впечатления от всех трёх книг неоднозначное… Наткнулась на автора в рекомендациях, почитала отзывы и не задумываясь купила сразу все части.. На середине первой книги, уже пожалела.. и нет книга не плохая, сюжет далеко не банальный, но настолько много лишней воды, так сильно затянуто, по одному и тому же мильон раз… НО, я не бросаю книги не дочитанными.. Во второй книге поняла, что меня раздражает, а именно главная героиня с её размножением личностей и вот тут, я впервые, когда шли рассуждения её «девочек» читала по диагонали. Вообще Танюша мне не особо понравилась, не совсем адекватная героиня, на мой взгляд. А вот Алексу, я прям сочувствовала и вместе с ним сопереживала, столько натерпелся от сумасшедшей семейки, но от любви всё равно не отказался. Мой итог такой, вот за сюжет без банальщины готова поставить десять раз по 5 баллов))) Если бы была более адекватная героиня, точно бы все три книги отправились на мою «полочку» любимых, которые хочется перечитывать) Но я могу смело рекомендовать к прочтению, в книге много живых эмоций, которые очень цепляют!)

Обязательно познакомлюсь с другими книгами автора)

Марина, спасибо вам за такую очаровательную историю. Герои получились живыми и яркими. Очень эмоциональными. Читали на одном дыхании. Ещё раз спасибо. Было очень интересно м немного жаль с ними расставаться.

Трилогия просто вау! Все персонажи такие нешаблонные, единственное, напрягали внутренние девочки 26-летней женщины. Шувалов - просто мечта!

14 апреля 2022