Отзывы на книгу «Так будет лучше»

Лёгкое чтение про нелёгкие душевные переживания. Правдоподобная история про то, как мы выстаиваем нашу жизнь, полагаясь на чужие общепринятые представления о том, "что такое хорошо и что такое плохо", заглушая страхи, убегая от боли. Но в какой-то момент мы неминуемо сталкиваемся с реальностью и необходимостью посмотреть правде в глаза. "Так будет лучше" Марины Бёрн даёт возможность подсмотреть в чужое незанавешенное окно, может быть, узнать себя и найти ответы на свои вопросы. Роман о красивых людях, красивой любви и не всегда правильных решениях.

Arina, как приятно видеть вас снова! Ваш отзыв – услада для души автора. Спасибо, что выбираете мои книги для чтения.

Прочитала второй роман Марины Бëрн. В полном восторге. Интересный сюжет, красивые герои, лëгкий язык и тонкий юмор. Интрига держит в напряжении до конца романа. Всё время переживаешь за героев, которые успели стать близкими. Получила удовольствие и хочу пожелать автору творческих успехов, продолжая писать так же увлекательно и интересно.

Ludmila, благодарю вас за тёплые слова! Мне очень приятно!

Просто супер!!! Ждала каждую проду с нетерпением! Мне так понравилось! Влада, Алекс, да все герои (ну кроме Петрищева). Спасибо, автор! Подписалась на вас. Очень хочу узнать про Миру.

Ирэн, спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рада, что роман вам понравился! Про Миру всё обязательно узнаем в новом романе.

25 июня 2024
2024