Отзывы на книгу «Жестоко с любовью»

Прекрасная работа спасибо за такое произведение чудесному автору, мне нравиться) Всем советуюююю обязательно буду перечитывать

Потрясающая работа, уверена это не последний проект данного автора, который погружает с головой в гущу событий, уверена что в скором времени, она порадует нас новыми историями.

В представленном тексте отражен широкий спектр проблем, с которыми сталкивается подросток, особенно девушка-подросток, в современном мире.

Вам удалось показать, как непросто достигнуть взаимопонимания с родителями, безусловно, любящими, но не всегда понимающими как степень ранимости ребенка, так и его стремление к независимости. Это же касается и отношений со школьными преподавателями, руководителями балетной студии. Удивительно, как взрослые порой не осознают, что не только они оценивают подростков, но и подростки их.

Очень интересный сюжет, отличающийся от типичных историй. Было интересно читать и переживать за персонажей. Ситуация думаю некоторым знакома, поэтому придется по душе многим.

хорошо проработанная книга, хорошо описаны герои и город. Природа Владивостока завораживает. И за мой родной Владивосток отдельный плюсик

Очень душевная книга, люди с похожей ситуацией поймут почему так действовала Мари. Д.

Мари, ты такая молодец, просто не поверишь как я тобой горжусь❤ После первого прочтения,хоть и не полного, ждала файла книги, хоть это было и не заметно… Книга очень тронула, темы, благодаря, которым чувствуешь себя не одиноко…❤

Эта книга превосходна, просто невозможно оторваться, такая жизненная....и погрустить и посмеяться можно. Показаны множество проблем, это очень хорошо, если кто-то с этим сталкивался, ему становится легче)

15 января 2024
978-5-532-90561-0