Отзывы на книгу «Отбор для короля-дракона»

Попаданка попала. И я считаю прекрасно справилась. Отбор получился приправленным и с приключениями. Соперниц могу назвать даже не соперницами, а глупышками, которые совсем себя не ценят. А героиня - молодец! Справилась! Замечательная и горячая история!

Вот это отбор! Героиня попала в другой мир и угодила прямо на отбор! Очень жаркий! Но она не робкого десятка это очень понравилось. Вообще нравится когда героини ведут себя не как размазня, а адекватно. Книга супер! Всем советую прочитать!

Спасибо автору, мило, задорно и горячо! Герои адекватные, сюжет внятный и чудесное послевкусие. Буду читать автора ещё.

прочитала на одном дыхании. и не пожалела. в этом рассказе есть всё, что нужна, интриги дружба любовь приключение. читаешь и как будто представляешь себя на месте героев

Какая жаркая и интересная книга. Сюжет держит, особенно потому, что тут есть мои любимые драконы. Отбор получился необычным. Обычно героини пытаются завоевать внимание, но наша - настоящий уголёк. Книга понравилась! Буду читать и другие у этого автора.

прекрасная книга! всего хватило. жаль, что быстро закончилась. проглотила меньше, чем за день! переживала за всех действующих лиц. как минимум, за троих точно. здесь о любви, дружбе, сопереживании, страсти и честности.

спасибо автору за книгу

Люблю книги про отборы .Не плохо ,только иногда злило ,что девочка воспитанная в приюте была такой наивной , гто даже мямлей .Конечно не супер ,но можно и почитать вечерком

11 апреля 2022