Отзывы на книгу «Распутница и принц»

Замечательная книга.Конечно любовь принца и ветеринара из сказки,но описанное в романе такое реалистическое,что мало похоже на сказку. Прекрасно написано.

Книга понравилась. Есть, конечно, ощущение сказки, но это не делает ее хуже. Скорее наоборот, позволяет отключиться от серых будней и с удовольствием скоротать вечер

Думала будет захватывать, но ничего не ёкнуло. Скучновато. Я ожидала, что главный конюх будет опасен для них, нет наложниц и т д. Уж больно он мягковат, на всё согласный …

Давно не читала книг в этой серии… Очень люблю сказки для взрослых девочек! Когда-то эта только начавшаяся серия помогла мне не опуститься до банального «все мужики козлы!». Именно благодаря таким волшебным сказкам хотелось верить, что и ко мне придет принц, и у меня тоже будет все хорошо! Еще раз получила возможность отключиться от дождя и попасть в мечту.

Вроде бы в сюжете все хорошо, он психологичен. Но лично мне не хватило динамики, событий даже конюх и тот бежал с позором, но врагом не стал. Всё так тихо и гладко, что читаешь, чтобы дочитать. Есть и плюсы – пустыня, бедуины, гарем который пуст, восточный колорит. Герои интересные. Второй раз вряд ли буду читать.

25 июня 2019
978-5-227-08597-9