Отзывы на книгу «Генеральный»

половина книги увлекает, всё хорошо, и там бы и закончить, но нет…автор сочинял!!! менял любовную линию 100раз, в итоге какая-то хрень, сюжет на 238 серий сериала, когда уже не понятно, кто кого любит, кто чей муж, кто с кем спит. Хотя..можно продолжать бесконечно…Герман ещё бабушку сестёр не видел, или девчонки подрастают, скоро совершеннолетними станут… и есть где разгуляться такому могучему парню…впечатление одно: начиналось за здравие, закончилось за упокой "

Прочитала первую книгу этого автора.красивая история любви .интересны характеры героинь,которые преодолевая все жизненные трудности ,нашли свое женское счастье.захотелось прочитать и другие произведения этого автора.

Интересно. Много неожиданных событий в жизни героев. Однако, читать трудно, в тексте много грубых орфографических ошибок. Это отвлекает и раздражает. Необходима редакторская правка!!!

Получила от ЛитРес очень интересную и чувственную подборку книг. Давно хотелось чего-то красивого романтического и очаровательно-прекрасного, того что называется химией между мужчинок и женщиной.

26 ноября 2021
978-5-04-161252-8
Редакция Eksmo Digital (RED)