Отзывы на книгу «Скорость любви»

Невероятная книга! Читала на одном дыхании, иногда всплывал образ Доменико Торетто. Но, даже ему не угнаться за «Скоростью любви», которую устроил нам автор романа вместе с главными героями.

Очень здорово прописаны диалоги и мне не терпится узнать, что же будет дальше.

Мне кажется, что настолько наивной героини я давно не встречала. Вроде события должны вызывать какое-то сопереживание, но таких чувств не возникает. В какой-то момент словила себя на мысли, что мне банально скучно, хочется просто бросить чиать. События с каждой страницей начинают раздражать.

Я не испытываю сипматию и к главному герою, в его диалоги вообще не верю.

Все выглядит как-то сыро, надуманно. Клишированные ситуации, которые часто работают, но здесь не вызывают вообще никаких эмоций.

Это личное мнение, с ним можно не соглашаться, но вообще не моя истрия. Не запомнится, вернуться к ней не захочется.

Прочитайте сначала фрагмент. Если зацепит - супер.

Романтическая история о любви и дружбе.

Я читаю первый роман у этого автора. Мне понравился язык, сама книга читалась легко и хотелось скорее узнать, что же будет дальше.

©"– Скажи, что-то случится, обязательно произойдёт необычное событие! Я прям чувствую, – обратилась я к Тусе, мои глаза при этом радостно блестели".

Герои очень интересные и не плоские, каждый со своим характером и эмоциями. Лилия и Туся – подруги не разлей вода. Молодые, весёлые и жизнерадостные.

Марк – самоуверенный красавчик – мажор.

Артем – на первый взгляд весь такой серьёзный, но внутри добрый, понимающий и отзывчивый, с неукротимым желанием всем помочь.

Происходит столкновение двух сильных личностей с разными характерами и взглядами на жизнь. Отношения меняются от ненависти до любви. Главные герои не дадут вам заскучать, поднимут настроение, а в каких – то моментах заставят задуматься.

Автор показала, как трудно понять другого человека, не зная его прошлого и истинных причин его поступков. Пришлось мне понервничать, я делала ставку на другого. Но финал книги меня немного расстроил. В данный момент автор пишет вторую часть и я очень надеюсь, что Лиля примет верное решение.

©"Вдыхая немного сырой воздух ночи, пропитанный свежестью начинающегося лета, отдающий тиной от близости озера, я смотрела на нас как бы со стороны. Амбициозные, беззаботные, свободные, молодые мы мечтали любить, дружить, путешествовать, купаться до синевы, загорать до цвета шоколада, осваивать новое, насладиться общением с друзьями, гулять до утра и отсыпаться до обеда. Весь мир был для нас открыт".

Книга увлекла с первых строк, я волновалась за героев, проживая с ними опасные ситуации, порой удивлялась некоторым их поступкам, грустила и радовалась вместе с ними. Ресторан «На облаках» – это то место, где вы обязательно захотите побывать.

Не возникало чувства при прочтении вроде «отложу, завтра прочитаю», нет, наоборот хочется читать страницу за страницей. Очень грустно расставаться с героями после всего через что с ними проходишь, столько событий и радостных и грустных.

История понравилась невероятно. Так что просто прочитайте, чтоб оценить и понять все мои эмоции.

Потрясающе! Лёгкая и интригующая. Развеяться, отвлечься и вспомнить свою юность. Для молодых и не только. В свои 16 зачитывалась такими книгами, но и сейчас не прочь. Спасибо автору! Продолжение следует!? Буду ждать.

А продолжение будет? начинала читать, думала однотомник. героине хочется врезать, сейчас интересно,что будет с Артёмом. очень жалко парня(

vip.com1,продолжение уже есть в формате "черновик". Называется "Скорость взросления. Поцелуй Иуды". Можно нажать на автора и увидеть все мои произведения. Мне приятно, что книга вызывает такие живые эмоции.

Прочла книгу быстро и легко. История первой любви. Некоторые моменты уносили меня в прошлое в то,беззаботное, время когда зарождались первые взрослые чувства и желания. Было любопытно ,якобы, со стороны наблюдать за героиней и вместе с ней проживать каждый её новый день.

Мне понравилось. Переживала ,размышляла как поступила бы сама в представленныхситуациях ,удивлялась и где-то возмущалась... однозначно рекомендую почитать.

Концовка интригует... Безумно интересно продолжение.

Уверена автор заставит нас ещё понервничать!

Книга понравилась,захватывает от начала и до конца.Написана ярко,динамично,образы героев просто встают перед глазами.Буду с нетерпением ждать продолжения!

Молодежная литература для меня не типична. Но было интересно погрузиться в эмоции главной героини. Думаю, каждый невольно вспомнит себя в этом возрасте, свои переживания и метания правильно ли я поступаю, даже депрессию после первого расставания.

Люблю читать про треугольники, интриги, любовь и юность. Книга понравилась, хороший слог и история, писатель пишет интересно и свежо. Жду продолжения сей истории?

Наконец-то дочитала и требую продолжения. Я, конечно, в шоке от концовки. Немного думала иначе будет. Автор, пиши скорее. Что там дальше?

05 июля 2023

4,9