Отзывы на книгу «Тень темного ангела»

Я бы не стал сравнивать со Стивеном Кингом. Здесь совершенно другая подача страха и мистики – плавное нагнетание, напряжение и липкий страх. Все это при интереснейшем сюжете. Именно это и заставило прочитать книгу на одном дыхании.

Книга мне очень понравилась, прочитал за несколько дней. Я люблю читать такие книги: яркий и мистический сюжет с необычными на мой взгляд персонажами. В общем всем рекомендую данную книгу!

Книгу этого автора читаю впервые. До этого не был знаком ни его произведениями, ни даже именем. Прочитал по совету друга. Книга произвела глубокое впечатление. Не скажу, что я поклонник этого жанра. Но не смог оторваться и проглотил книгу целиком. А потом долго не мог отойти от того страшного и милого мира, который создал автор. Тихо крадущийся страх, напряженность и глубокий драматизм… Такого встретишь не в каждой книге.

Единственный минус – не совсем удачный перевод. Но это терпимо для такой книги.

Интересная смесь триллера и мистики. Захватывает с первой страницы прочтения и держит до самого конца. Места при чтении мурашки по коже пробегают. Относится к тем книгам которые охото прочитать ещё раз.

Никогда раннее не читала этого автора, мне понравился его слог в этой книге, читается легко. Автор умело заставляет читателя ощутить беспокойство и страх за главных героев. Мне понравилось!

Интересная книга попалась. Я уж подумала, что в подобном жанре никто уже не пишет. Ошиблась.. Написано увлекательно, захватывающе, эффектно описываются события. Страшно и жутко)

Так как моим любимым писателем с детства является Стивен Кинг и его произведения. То прочитав эту книгу, могу с уверенностью сказать, что там существуют моменты когда наступает эффект «мурашек по коже». Мне понравилась книга.

Эту книгу, считаю, все-таки можно смело сравнивать с произведениями Стивена Кинга. Автор умело оказывает именно психологическое давление на читателя. Настоящий триллер! По крайнем мере я роман воспринял таким образом.

Являясь поклонницей Стивена Кинга, я не могла не обратить внимание на эту книгу. Автор всё время поддерживает мрачную, гнетущую атмосферу. При этом как-то вживаешься, вчитываешься настолько, что по-настоящему начинаешь переживать за персонажей.

Книга отличная. Автор пишет интересно и всё происходящее так ярко и эффектно описано, что создаётся впечатление что ты действительно находишься на острове со страшными привидениями.

08 ноября 2019

Новинка