Отзывы на книгу «Зависимость и ее человек: записки психиатра-нарколога»

efitasha1987

Достойная книга на заявленную тему!Был интересен путь доктора,его подопечных и конечно научная сторона вопроса.Книга вселяет надежу.Рекомендую!

Шикарная книга. Автор – прирождённый писатель. Первый раз сталкиваюсь с такой неординарной подачей материала. Очень рекомендую

vk_72505460

Какая глубокая книга!!! Я под впечатлением! Автор описывает зависимость с разных сторон, с медицинской точки зрения, с психологической и на жизненных примерах. Купила по ошибке электронную версию, хотя хотела аудио. Сейчас думаю, как хорошо, что я ее читала, а не слушала. Книга заставляет остановиться и задуматься о жизни, о том, что нам навязано обществом, вся правда об алкоголе. Рекомендую читать всем!

Олеся Насымова

Советую людям, которые знают, что с ними уже что то не так, но не могут понять почему, из за чего, и как начать менять

osha.shiva

Странный и не очень честный подход автора – полностью скопировать программу Анонимных наркоманов и выдавать это за свою разработку. Потому и не получилось

AppolinariyaDomenek
AppolinariyaDomenek
я в восторге
Эту книгу мне посоветовал мой психотерапевт.
прочитала взахлеб, автор очень легко и интересно описывает как свой путь становления, так и клинические случаи.

обьясняет как применять док мед в наркологии и психотерапии. Мне очень понравилось

Отзыв с Лайвлиба.

02 июля 2024