Отзывы на книгу «Некромантия. Практическое пособие»

амечательная вещь получилась, хочется продолжения. Мне не хватает того, что будет дальше. Просто такая книга не может так кончится, должно быть что то фееричное и окончательное, и вообще я в восторге.!!!

Марина Байгуз, есть продолжение ))

невозможно оторваться,прекрасный слог,шикарный юмор.интересный сюжет,никаких штампов и уси пуси.благодарю автора за удовольствие.

Начала читать и оставила, не дочитав и до середины. Задумка сюжета и детективной линии хорошая, но мне не понравилась главная героиня. Может ведьмы и должны быть такими, но мне думалась что некромант должны быть серьёзнее, сдержаннее.

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Учась в академии на факультете некромантов , она мечтала об интересной жизни на практике. Но действительность оказалась суровой, она копала лопатой могилы и её не подпускали к работе. Убьёт ли такая практика интерес к профессии или она переведётся на другой факультет, где поинтереснее?

Нара Ярсова, как только куратор решит, что она достаточно подготовлена к работе (всем известно, теория - не есть практика, и университет еще не залог профессионализма) пустит не только лопатой махать. Лопата там скорее воспитательный элемент )))

13 декабря 2022