Отзывы на книгу «Сказки о страшном»

Вряд ли классика, но уже и не фанфики. Местами Конан Дойль, примесь Сивена Кинга, оттенки Булгакова, крупинками Ремарк и почти неуловимые флюиды Набокова. Аццкая смесь, но все ингредиенты в меру, в целом занятно, своеобразно и даже мне, технарю и совсем не романтику, показалось вполне читабельно. Твердая четверка и вполне заслуженная рекомендация к прочтению.

Слог,сюжет интересен.Набор разных скилов,и приёмов.Внолне себе читабельно.Просматривается субьективное мнение на разные вещи,каторое порой удивляет.

«Сказки о страшном» – сборник рассказов, заставляющих читателя испытывать яркие эмоции от первой до последней страницы. Несмотря на то, что рассказы написаны в разном стиле, в разное время и с разными действующими лицами, красной линией через всю книгу проходит образ автора – врача с многолетним опытом, не понаслышке знающего о том, что такое жизнь и смерть. Если вам хочется при чтении испытывать леденящий душу ужас, надежду и пытаться удержать в голове происходящее перед вами на страницах, то эта книга – для вас.

79,99 ₽
08 апреля 2021