Отзывы на книгу «Заказ на тебя»

Очень симпатизирует творчество автора, серия Заказ на...., данная история не исключение, в ней много юмора, такого на грани добра и зла, точнее неприличного и пошленького, но за отчасти несерьёзными перепалками этой милой пары, как всегда найдется весьма лирчно-грустная, кисленькая, как жёпка муровья, сердцевина.

Герои сбрасывают свои комичные образы и заставляют поразмышлять о вечном. Несерьезная, плывущая по-течению с смешными кудряшками девушка Варя, оказывается более цельной и осмысленной в своих планах на жизнь, чем многие дядки в костюмах из офиса. Ну и что, что ее мечта далека от мечты ее родных и многих обывателей Москвы, это не делает ее менее ценной для самой девушки. Ну и ее драма, которую она ощутила в столь юнном возрасте, что почти сломала её, но девушка смогла сделать шажки в свое будущее, пусть и крохотные, постепенно...но смогла.

Тиран и трудоголик Илья, на примере отца в ужасе от создания семьи ну или просто не знает, как это сделать. С юнности не знавший, что такое жить для себя, а потому жил для того, чтобы удержать на плаву мечту своего деда. По сути - ничего личного, ни увлечений, ни собственной мечты, ни собственного дома, только унылая работа 24/7.

Так кто пришел кого спасать? Ультиматум Вари порождает его, как молния в разгар шторма, он не успевает уложить в голове, что влюблен, впервые в жизни, а тут решение, что перевернет его жизнь. Но это было ему нужно, чтобы понять, а чего хочет, собственно он от своей жизни?

Герои второго плана - креативщик и юрист, вы следующие! ? такие мужчины не должны гулять сами по себе, и это факт, для котиков найдутся свои ласковые ручки.

Ольга, ну, а чего собственно она ожидала от таких отношений, мне вот тоже было странно слышать ее претензии, по факту она сама поставила себя в такое положение. Секретарь Ильи огонь, однозначно в молодости была та ещё шикарная стервочка разбивающая мужские сердца)))

Для кого подойдёт эта история? Для тех кто любит, когда герои вступают в перепалки друг с другом, хотя больше их тянет очутиться друг с другом наконец в горизонтальной проекции, юмор на (за) гранью приличного, размышляли о вечном, и прекрасное настроение после прочтения. Читается на одном вдохе) моя благодарность автору

Анна G_k Bunny огромное спасибо!

Очень понравилась книга, главные герои описаны ярко. Переживала за героиню. Обязательно прочту эту серию. Рекомендую к прочтению!!

swetlana.legacheva, спасибо огромное!

Лёгкая ,интересная , завлекает ?.мне понравилась книга . Чтец супер, не дает уснуть , некотоаые книги хоть и отзывы хорошие но не хочется слушать ,а тут проваливаешься в сюжет и в жизнь персонажа.

Лёгкая, позитивная история из серии «Заказ на любовь», с очень приятным послевкусием! Илья и Варя – главные герои истории.

Начальник и фотограф, пришедшая устраиваться на работу. Их знакомство было незабываемым! Девушка, феерично ворвалась в кабинет, растянувшись при этом на ковре, и застала босса в роли героя – любовника в пикантной ситуации! На работу он был вынужден её взять, но бросил при этом вызов, утверждая, что надолго её не хватит! Да…, характеры у обоих оказались под стать друг другу и вскоре все в офисе стали свидетелями их противостояния. Это было ярко, весело и страстно!

***

Варя. Очень способный фотограф. Пытается заработать на мечту. Девушка со многими талантами и тайнами, которые меня приятно удивили, а в конце истории даже растрогали!

Илья. Уже десять лет пытается удержать на плаву, доставшееся ему по наследству детище деда, которое почти развалил его отец. Ярый противник женитьбы! Но ведь все герои – любовники когда-нибудь остепеняются? Причём, почти всегда неожиданно для себя!

***

Повествование ведётся от лица обоих героев, так что все их помыслы и замыслы мы узнаём, как говорится, из первых рук!

Про крестного круто! Секретарша начальника боевая! А «отдел кадров» сама виновата – слишком себе напридумывала!

***

Сюжет завершён. Все персонажи, события, действия очень хорошо прописаны. Читается легко и быстро. Прекрасное настроение после прочтения обеспечено! Рекомендую!

Автору успеха и вдохновения в написании новых, интересных историй!

отличная книга,читается на одном дыхании,поучительно и с юмором,спасибо,, успехов автору! жду новых захватывающих, содержательных книг!

Как же я люблю такие добрые, милые и по-открытому наивные истории. Они несут с собой такую волну позитива и легкости, что составляют особое настроение не только до начала чтения, но и после.

Варя пытается выбраться из главной трагедии своего прошлого, при этом запинаясь в ракушке полного отчуждения. Она не верит, что может еще когда-то вздохнуть полной грудью и найти близких людей, но ей нужно на что-то жить. Являясь хорошим фотографом, она умеет во всем видеть красивое, поэтому слегка удивляется, когда опоздав на собеседование, встречается с новым руководителем, у которого «совещание с сотрудником». И совещаться после увиденного у девушки не возникает никакое желание, потому что не для того она с утра зубы чистила, да и без наколенников приехала устраиваться на работу, всего лишь взяла аппаратуру и портфолио.

Классическая история любви и помощи друг другу героями, потому что у каждого из них свои тараканы. Но наблюдать за тем, как они бегут друг от друга, при этом сталкиваясь словесно и физически, еще раз доказывая, что от судьбы не убежишь.

Как бы я не ворчала, что всеумеющие героини часто встречаются в фильмах и книгах, но я не устану и не перестану смотреть и читать про них. Потому что тешит женское самолюбие умение героини не просто справиться с неоднозначной ситуацией, а выйти из нее победительницей. Такие истории я называю мотивирующими, потому что помимо возможностей и умений, они показывают чувства в которые веришь. После прочтения, хочется сделать что-то для себя и близких.

С этой истории началось моё знакомство с автором, я определённо прочту весь цикл «заказов», потому что у них особенная энергетика добра. За шлейфом трагедий и проблем героев, светлая наивность и открытость ощущается, благодаря поступкам героев и тем, какой путь они выбирают. Большое спасибо ☺

Еще одна потрясающая история!

Варя – потрясающая! Она виртуозно делает любимую работу, знает чего хочет и ценит свое мнение. И босса легко ставит на место, особенно если это касается ее прямых обязанностей. Очень понравилось, как она здорово распределила свое рабочее время и этим заразила своих коллег. Ее отношение к лени такое же, как и у меня ❤️

Илья именно тот суровый босс, который постоянно задирает героиню. Конечно, такой отпор он еще не получал. Но он профессионал своего дела, умеет разделять личное и работу. И заботиться о героине так, как умеет.

В истории много веселых моментов! Иногда хотелось поколотить героя, а героине посочувствовать. Прочитала просто одним махом, невозможно оторваться!

Очень рада, что каждый из них осуществил свою мечту! Это потрясающе – заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие! Получила огромное море положительных эмоций! Спасибо автору!

reader-6873127

Во я и прочла первую часть разбора холостяцкого трио из серии заказ на... "...тебя" от З.Анишкиной, и я снова в восторге от ее прекрасных романтических историй с юмором. Варвара обожает фотографировать, а ещё копит деньги, чтобы осуществить свою мечту, так она оказывается в "Элитстрой", с порога угодив весьма в пикантную ситуацию с боссом. Да начнутся офисные войны!!! Ведь, несмотря на желание выставить Варю вон, тирана босса заставляют принять ее в раб..., точнее на работу.

Герои второго плана - креативщик и юрист, вы следующие! такие мужчины не должны гулять сами по себе, и это факт, для котиков найдутся свои ласковые ручки.

«Заказ на тебя» Зоя Анишкина (Анастасия Максимова)

Аннотация от меня:

После потери любимого Варвара находит утешение в фотографии. Отличное хобби, которое приносит неплохой доход, а если ещё учесть явный талант, то успех гарантирован. Чтобы избавиться от опеки слишком заботливых родителей Варя устраивается на работу с хорошей зарплатой и несносным, но до мурашек привлекательным боссом.

Не сказать, что Илья был рад появлению кучерявой проблемы с фотоаппаратом, но взять на работу её пришлось. Теперь придется лицезреть эту нахалку каждый день и терпеть мелочное хамство и недовольные взгляды красивых глаз, в которых можно утонуть…

Прекрасная романтическая история со счастливым концом, а юмор добавляет ей особую прелесть.

Главные герои испытывают взаимное притяжения, но (как водиться в таких случаях) прячут его за неприязнью и словестными перепалками. Весьма пикантное знакомство обязывает их делать друг другу мелкие пакости, но совсем скоро чувства берут верх и наружу выплывают их личные трагедии.

Илье пришлось рано повзрослеть, чтобы не дать отцу спустить тяжело заработанные капиталы деда. Компания забирала слишком много времени, которого не оставалось на серьезные отношения. Всю серьезность он оставлял на работе, иногда давая выйти пару и расслабиться в ночных клубах.

Варвара долго переживала смерть парня, её первую любовь унесла болезнь и океан. День за днем она пыталась прийти в себя и наконец-то нашла силы жить дальше. Цель, поставленная самой собой, придала смысл жизни – стать самостоятельной и уехать к морю.

Она не верила, что сможет снова испытывать чувство, когда-то ушедшее с потерей. Он вообще не верил в любовь, лишь в цифры, финансы и бизнес, и прибывал в полной растерянности от понимания того, что влюбился. Кстати, поступок Ильи – это поступок настоящего мужчины, способного бороться до конца за счастье. Кто прочитает роман – то поймет о чем я

Все герои хорошо продуманы и каждый имеет свой характер. Даже второстепенные персонажи имеют своё очарование: будь то бабка, сдающая квартиру или любовница под столом)

Читалось свободно, описание локаций и действий не было перезагружено лишними деталями, что позволяло не спеша насладится чтением.

Роман идеально подойдет для серых выходных, если взять в компанию к книге чашечку горячего чая, много вкусняшек и укрыться пледиком)

#ячитатель87

«Заказ на тебя» Зоя Анишкина (Анастасия Максимова)

Аннотация от меня:

#ячитатель87