Отзывы на книгу «Случайный мир»

Прочитал книгу целиком, и поэтому хочу прокоментировать не только книгу, но и предыдущий отзыв. Действительно, темные маги и их «зомбированные люди живущие на животных инстинктах» вряд ли могут представлять угрозу современному обществу, хотя существует множество книг и фильмов, где толпы зомби успешно уничтожают современную цивилизацию.

Однако «завязка» в этой книге кардинально отличается от «развязки». Не хочу здесь постить спойлеры, скажу просто, что сюжет приобретает очень неожиданный поворот, который переворачивает сложившуюся картину о происходящем с ног на голову.

Я книгу прочитал с удовольствием, и был действительно удивлен концовкой, чего сегодня нельзя сказать о многих книгах в этом жанре, где достаточно быстро становится понятно, чем все закончится.

Язык у книги хороший, повествование захватывает.

Вполне интересное чтиво если хочешь отвлечься от злобы дня сего, читать интересно, отвлекает, развлекает, есть интрига … я читаю и не жалею что читаю)

Когда начинаешь читать – это интересно. Но потом это полный маразм. Такое ощущение, что начало писал автор, а вторую половину – незнамо кто

Прочитал только ознакомительный фрагмент и могу сказать следующее. Весьма достойный стиль изложения, хороший литературный язык и умение передавать атмосферу. Однако завязка сюжета вызывает неоднозначную реакцию. Я верю, что темные маги могли побороть местечковые государства, тем самым создав предпосылки к «гибели» мира. Но чем могут угрожать нашему миру противники, главной ударной силой которых являются зомбированные люди живущие на животных инстинктах я слабо представляю.

Если вы ищите хорошую подачу текста, то вы ее нашли. Если ищите грамотную сюжетную концепцию, возможно вам следует поискать еще.

03 февраля 2020
978-5-9922-2998-1