Отзывы на книгу «Имитация. Книга»

Максим, большое спасибо вам за интересные рассказы. Вы в своём стиле - невозможно оторваться! Мне очень понравилось, но я предпочла бы увидеть продолжение "Временных трудностей" Когда уже порадуете? Учтите, что я не одинока в своём желании - у вас достаточно много комментариев где все хотят! )))

Хорошая книга - должна захватывать сразу! В идеале, уже после прочтения первой страницы не должно оставаться сомнений, что необходимо продолжать! В случае с книгой "Имитация" Максима Томилко, это произошло буквально с первых абзацев! Ироничный приятный стиль, понятная речь. Описание "незадавшегося" дня Альбины, плавно перетекающий в описание ее незадавшейся жизни - мне действительно зашло! Продолжив чтение, уже не оторваться! Очень рекомендую! Действительно талантливая работа!

Сразу нарисовала себе Альбину) лёгкий слог создаёт впечатление, что историю пишут именно для тебя. Затягивает первых страниц) хочется продолжения) люблю сильных и с юмором героинь)

Отличные небольшие рассказики. Как и всегда, автор радует "своим" стилем, интересными сюжетами и персонажами, которым веришь, которые прям живут. Спасибо!

Очень рада, что могу читать новинки этого автора! Рассказы супер, сюжет держит в напряжении постоянно и затягивает с головой. Особенно восхищена историей следователя, вау! И детектив, и криминал и боевик обожаю такое! Спасибо!!

Могу однозначно сказать, что мне произведение понравилось:

1. Сюжет захватывает и не отпускает: сумбурные пируэты делают жизнь похожей на жизнь.

2. Слог: жёсткий и динамичный. Так написать нужно уметь.

3. Несмотря на кажущееся обилие деталей, произведение аляповатым не кажется. Всякое лыко в строку, что уже не может не радовать.

В общем и творцу и творению заслуженные пять звезд.

И похулиганю из молодости: аффтар, пешы исчо)))

Получилось очень интересно и увлекательно. Мне понравилось. Пятерка вполне заслуженно. Автору вдохновения и новых творческих успехов

Прекрасны оба рассказа, может быть второй больше понравился, люблю что-то мистическо-непонятное. Нравится, как автор образы героев создает, штрихами, мазками и уже представляешь себе. рекомендую скоротать время под эти истории, не пожалеете

99,90 ₽
29 июля 2024