Отзывы на книгу «Жертвоприношение»

Прочитала книгу на одном дыхании. Тема байкеров никогда не была мне близка, начала читать книгу потому, что понравились другие романы Салоса. И не пожалела. Очень увлекательный сюжет о становлении юноши в суровом байкерском сообществе, о любви и дружбе. Книга очень динамична, в ней много событий и интересно переплетающиеся судьбы героев. Рекомендую

Очень захватывающий сюжет! Много деталей, сразу же рисуется картинка происходящего и полное погружение. Книга очень понравилась, всем советую, читается на одном дыхании!

Очень сильная книга! Зацепили шутки, диалоги и душа байкера. Любовь, дерзость и смелость.

Рекомендую к прочтению тем, кто любит интересные романы.

Большое спасибо автору! Книга непростая, но захватывающая. После прочтения остаётся послевкусие, есть о чем задуматься и поразмышлять. Жду новых произведений!

Книга замечательная! Всем рекомендую. Желаю автору дальнейшей экранизации – по таким произведениям нужно снимать фильмы! Герои, повествование, язык – всё на высоте.

сложная книга о суровых мужчинах.

байкеры- это особая " каста " со своими нормами,правилами и устоями. вражда двух клубов всегда приводит к смерти. многие их считают " убийцами на колёсах ". но что же на самом деле происходит в их закрытом мире? в данном произведении мы узнаем судьбу одного из членов такого братства. книга довольно тяжёлая,часто Льву приходится делать сложный выбор. сможет ли он остаться тем хорошим мальчиком или ветер свободы и вседозволенности вскружит голову....

Довольно непростая книга. Для думающих людей. Не буду спойлерить сюжет, отмечу «ламповость» повестования (когда читаешь, словно погружаешьмя в особую атмосферу, как будто смотришь кино). Думаю, роман будет интересен многим. Ведь по сути своей он совсем и не о байкерах. А о том, как выбрать свой путь. О том, как важно понимать детей, быть с ними рядом. И, наверное, о долге. Читается быстро, я осилил за один вечер. Сейчас очень много развлекательных книг, а эта книга заставляет задуматься о жизни. Хочу прочесть продолжение

Классная книга про байкеров. Суровые мужчины живут по своим законам и борятся, что называется, за место под солнцем. Главный герой, Лев, пусть и неодноднозначен, но вызывает симпатию. Он не рафинированно хороший или плохой, а живой человек со своими чувствами и взглядами. Хорошая мужская проза

Классная книга о байкерах. Эдакие «Сыны анархии» по по-русски. Очень атмосферно и увлекательно. Лев, главный герой, от лица которого ведется рассказ, из обычного подростка интеллигента превращается в сурового байкера, и вместе со своей бандой вступает в войну с группировкой «Дьяволов». Мне кажется, эта книга достойна экранизации. С удовольствием прочту вторую книгу серии «Жертвоприношение»

Мне книга понравилась. Жил был слабый мальчик, получал оплеухи от хулиганов. А, потом, вдохновленный образом байкера, решил изменить свою жизнь. И, надо признать, у него получилось. Правда, цену это ему пришлось заплатить немалую. Единственный минус, который хочется отметить- есть ошибки в тексте. Но, как я поняла, книга вышла самиздатом, поэтому не буду заострять на этом внимание. Ставлю 5

5,99 ₽
01 сентября 2018