Отзывы на книгу «Инвестор в драных носках. История одной медитации, изменившей жизнь»

Книга читается с большим интересом и будет полезна многим. А автору пожелание: не останавливаться на достигнутом. Читателям : время не потеряете

Я увидел синопсис этой книги еще на стадии подготовки к изданию и сразу же захотел прочитать всю книгу, так как она о моем поколении - о тех, кому в начале девяностых уже было больше 20-ти лет, а значит немного и обо мне. Желаю всем интересного чтения.

@topoffff , прочитал книгу на одном дыхании.

Автор от лица Костика смело и с юмором рассказывает о своих собственных опытах и ошибках, что делает книгу очень доступной и привлекательной для читателя.

Он не только делится своими успехами, но и откровенно говорит о своих неудачах, что делает книгу еще более полезной и интересной.

Особенно ценными являются главы, посвященные историческим справкам, например о Понци или медитации Випассана.

Книга "Инвестор в драных носках" - это не только познавательное чтение, но и источник вдохновения. Она показывает, что даже с немного потрепанными носками можно добиться успеха и достичь финансовой независимости.

Рекомендую эту книгу всем, кто хочет получить новые знания и вдохновение.

Алексий Намасте (тот самый «молодой инструктор йоги из Москвы»)

Мне понравилась книга. Написано старательно, с душой. Тем более, мне кажется, я знаю одного из персонажей) . Дочитываю бумажное издание.

Макс, аплодирую стоя, зачитался так что под окончание полез рукой под кресло-мешок в поисках пера и конверта). Так же было интересно прочитать грустную историю о мальчике Бобби (Понци), который любил деньги))), ну и вообще довольно странное и в то же время интересное чувство дежавю во время чтения – мозг выдавал то картинку Семёна в пиджаке, то как ты рассказывал про путешествие и т.д

Блин, когда читаешь аналоговую книгу образы в воображении вымышленные и только твои а тут они из реальности.... новый уровень))

Огромное тебе спасибо.

Очень интересная, жизненная история. Сколько всего пришлось пережить герою Легко читается и столько важной, интересной информации. Хочется ещё что-то такое прочесть, автор большой молодец, успехов ему

14 декабря 2023
Художник: