Отзывы на книгу «Легенда»

С удовольствием прочитала. Все очень интересно. Рекомендую к прочтению. Начала читать вечером, даже спать не хотелось. Содержит нецензурную брань.)

Весьма интересная книга. Очень хороший сюжет и стиль понравился. Прочитал не отрываясь, читается легко. Рекомендую. Большое спасибо автору.

maxzher

Книга захватывает с самого начала и до конца! В этом романе есть абсолютно всё. Каждый найдет в нем кусочек того что нравится именно ему!

Интересная книга всем рекомендую и интересно когда читаешь я не смог отвликатся даже на минуту и я подарил это книгу своему другу он был очень рад

Книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании! Погрузился в книгу полностью. Советую всем её прочитать. Обязательно рекомендую к прочтению, не пожалеете!

Книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании, давно не встречал такого интересного сюжета. Обязательно рекомендую к прочтению, не пожалеете!

Книга мне очень яркие впечатления.С этой книгой время поездки в поезде пролетело невероятно быстро.Сюжет очень интересный.Советую всем её прочитать.

Понравилась книга, очень интересный динамичный сюжет. Вот такой жанр мне интересно читать. Пролетело время за чтением, даже не заметил. Погрузился в книгу полностью.

По мотивам В.Скотта, М.Дрюона и А.Дюма! Надо только текст прогнать через проверку орфографии и сервис расставления знаков препинания!

Мне нравится такой захватывающий стиль написанной книги. С удовольствием прочитал книгу. Не заметил даже как время пролетело. Вот такой сюжет мне очень нравится.

0,01 ₽
25 марта 2020