Отзывы на книгу «Зажги мой огонь»

Классный сюжет оказался с совершенно непредсказуемым для меня концом. Книга очень понравилась! Буду рад прочитать следующие книги автора

Сюжет Великолепен!

Диалог внутреннего голоса с Билли напоминает нас самих в реальной жизни!

Огонь зажегся во мне)

Рекомендую!)

Вот совсем не являюсь поклонницей остросюжетных триллеров и обычно закрываю такие книжки странице на пятой.

А тут зацепило! Все время пыталась предугадать развитие сюжета и черт возьми, финал был невероятно внезапный. Автору браво! Обязательно порекомендую книжку друзьям, которые любят психологические триллеры. Ну и жду продолжения.

Отличная книга, не заезженный сюжет, интересные детали, местами дерзко, местами чувственно, заставляет подумать) очень советую к прочтению??

Восторг!!! Диалоги, напряжение, возбуждение, динамика, местами жжение и мурашки…Проглотила книгу в два захода и концовка обескуражила. Хочу ещё

Классный сюжет! Захватывает с первой главы. Прочёл не отрываясь. Финал сильно удивил…

Можно смело рекомендовать любителям этого жанра!

Вот тот случай, когда ожидания вообще не совпали с реальностью. Куча восторженных отзывов о необычном заверешении сюжета, но меня эта концовка совсем не впечатлила. Для ценителей Чака Полланика, наверное, книга придется по вкусу, я же такой сюр не оценила по достоинству. Не рекомендую

?

Книга - огонь! Сначала начал читать и думаю - нет, не мое, какая-то девчачья книга, а через пару страниц книга увлекла. В середине думал - ага, вот она развязочка, а нет! Все самое интересное ждёт в конце! Быстро читается, хороший слог у автора!

Будучи давно знакомым с техническими текстами Максима про автомобили Honda, не сомневался, что книга доставит удовольствие. Действительно книга получилась интересная и захватывающая. Жаль что хеппи энда не случилось.

18 августа 2022