Отзывы на книгу «Хроники мира за Стеной»

Автору удалось создать полноценный живой и объёмный мир со своими общественными устоями, историей, населением и внятной географией. До самой концовки сюжет только набирает обороты. После прочтения осталось стойкое ощущение, что "продолжение следует" и одна простая мысль- "хочу ещё". Рекомендую к прочтению любителям фантастики всех возрастов!

Наткнулся на эту книгу случайно, проверяя употребимость речевых оборотов для своей работы через поисковик. Сначала зацепился за абзац, потом за второй, а в итоге захотелось прочитать всю книгу. Сюжет затягивающий и динамичный. Порой тяжеловато читать из-за сложных технических терминов, но это только в паре глав и это не критично. Вобщем впечатление положительное.

Книга очень интересная, всем советую кто любит такой жанр. Я не мало книг прочитал подобного жанра и эта книга произвела положительные впечатления и заставила задуматься на счет проблем будущего. Именно эта книга оставила отголосок в памяти и рад буду перечитывать ее. Без запутанных развилок и бессмысленных событий которые помешали бы прочтению. Я буду очень ждать продолжение этой истории и уверен что автор сможет раскрыть всю суть и мораль.

Это хорошо. Думаю что в моей исторической родине (СССР ), где читать любили ,книга имела бы реальный шанс пробиться в большую печать. Всё сбалансировано,после остановки есть желание вернуться к чтению, нет чернухи и треша .

18 августа 2022