Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Солнечный шторм», страница 18

отличный сюжет и динамика. читаешь не отрываясь. хочется продолжения. на мой взгляд одна из лучших серий автора. очень советую к прочтению.

мне понравилось, написано дельно, насыщено и динамично. и затравка в конце добавляет пикантности и мыслей для размышления. автор молодец.

Отличная книга без всякого сомнения, читается на ура. Автору дальнейших успехов. Жду с не терпением новых книг.

я оплатил за черновик. теперь мне отказывают в доступе, требуют ещё денег. это как понимать? что за обманы? ЛитРес не надо так делать

Книга очень легко читается. Сюжет динамичен и держит в постоянном напряжении. В то же время проработка персонажей и окружающего мира практически отсутствует. Вся книга построена исключительно на динамике сюжета. Но тут, кому, что нравится.

wsfsdfsdf sdf

легкое и приятное чтение , рекомендую всем , сюжетная линия добротная буду ждать продолжения серии у автора , надеюсь по быстрее выйдет

Очень интересно, но очень коротко. Автору надо побыстрее писать продолжение. А то части слишком короткие..........................

Захватывает! Интересно как сложится дальнейшая судьба героев серии. нравится что нет затянутых моментов и излишне подробных описаний не имеющих отношения к развитию сюжета!

Книга очень интересная. Но такого облома я не ожидал. Книгу дочитал, а история еще не закончилась :( и продолжения нет. это очень огорчает. надеюсь скоро выйдет финал.

399 ₽
249 ₽