Отзывы на книгу «Разведчик барона»

Хороший слог, динамичный сюжет. Читается легко, оторваться сложно. Интересный взгляд на причину апокалипсиса и возможное построение общества. Согласен с отзывом о непривычном повествовании в настоящем времени, но сильно это не напрягает.

Первую книгу читал «запоем» и рад что Глебов не стал тянуть со второй. За что уважаю этого автора помимо интересного сюжета и слога, так это за регулярность появления новых глав – стабильно каждый вторник. С удовольствием купил вторую часть

Давно читаю Глебова. Пишет достаточно интересно. Нравится «возня» героя с найденными предметами. Какие события ращворачиваются. И приятным бонусом еще то, что новая часть выходит раз в неделю. У других авторов такого постоянства не наблюдаю. Спасибо за интересные рассказы! Жду следуйщей части! )))

книга класс, как и другие этого автора, жаль читать начал слишком рано, нужно было дождаться выхода нескольких книг, теперь с нетерпением буду ждать выхода следующих глав.

хорошее продолжение первой книги, интрига закручивается, жду с нетерпением продолжения данной серии от Глебова. интересно

Пока что впечатления от чтения вполне ожидаемые и положительные – надо отдать должное Автору, писать интересно и захватывающе он умеет!..

Спасибо за новизну идей и легкость чтения!

спасибо автору очень качественный мир персонажи интересные очен хочется продолжения жду с нетерпением ........................,...................................................................

отлично пишет, жду продолжения серии , такая же отличная раскрутка героя , как и в других сериях. так держать, в меру деталей .

лично мне нравится, вообще автор топовый на данный момент по космической фантастике, пока лучше его произведений не встречал, а читаю я много, так что любителям жанра «зайдет» книга, как и другие серии писателя.

09 апреля 2024
2024