Отзывы на книгу «Словами по живому»

Провокационно, начиная от смысла, заканчивая темами. да простит меня автор, но не моё, слишком всё надрывно, хочется спокойствия тоже. качественно, не спорю. хотелось бы отметить иллюстрации, как я понял автор сама их создаёт, вот картинки исключительно интересные. И когда прочитываешь каждый текст, а потом видишь картинку, это очень приятный бонус. В любом случае, стильно.

Современные реалии, диктуют наклон тем для автора, есть спорные моменты, но в целом , это потрясающее чтиво ( в самом хорошем смысле) . Спасибо автору, интересное путешествие удалось. последнее стихотворение «Пациенты одной клиники», на мой скромный взгляд, это шедевр. Его величество Бродский аплодировал бы стоя.

Вот когда название, полностью оправданно, это именно тот случай. Действительно по живому. Удивлению нет предела, мурашки до сих пор от прочитанного. Какой то неповторимый стиль у автора, от которого теряешь голову. Браво.

Хотелось бы сказать, « В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ» – это самое потрясное, что я читал.

Я перечитывал его семь раз, и никак не мог понять, что меня в нём так зацикливает, и понял лишь спустя несколько дней. Это надо слишком тонко чувствовать мир, что бы писать стихи с таким смыслом, это надо обладать очень высоким интеллектом, что бы уметь так сложить слова в рифмы. Безмерно благодарен.

стоя апплодирую автору, это так тонко, так живо, спасибо. Я не эксперт, но это невообразимо актуальные стихи. Читайте, и обдумывайте каждое слово. отдельное спасибо, за текст « Пациенты одной клиники» – считаю, что это шедевр современности, с такой жестокой иронией написано, что отрезвляет, действительно, мы все пациенты у одного врача.... и нам надо как-то с этим жить… в общем, автор, вы Мега талантливый поэт ( феминитивы тут бессмысленны) , поэт, с большой буквы П!!!!

буквально разобрала стихи на цитаты, это надо же, искренне, очень очень искренне, а какой слог!!! автор вы пишите потрясно, и спасибо вам, буду с нетерпением ждать новых стихов.

красиво пишет, вроде бы и есть стихи о любви, вроде бы избито… но как написано.... читаешь и чувствуешь как осколком душу царапает. побольше бы таких стихов, глядишь и поэзия возродилась бы в России!

21 апреля 2022