Черновик

Отзывы на книгу «Путешествие на тот Свет»

С первых строк уже интересно, очень жду продолжения вашей фантазии. Ощущение, что писал человек,очень знакомый с этими событиями. Лёгкого вам написания !

annababak947,Благодарю )

Ну как сказать, наверное это лучшее из всего, что я когда либо читала. Буря эмоций с первой страницы. Любовь к персонажам, особенно к осколку, с первого взгляда. Чувство юмора и фантазия автора поражают. Во время прочтения ты действительно погружаешься в совершенно другой мир и начинаешь жить в нем. И это прекрасно. Я с трепетом и переживанием жду выход каждой новой главы, ведь я знаю, там будет что-то совершенно особенное, то, о чем я никак не могла догадаться ?

User01098-53, спасибо большое))

С удовольствием жду продолжения )

Ощущение, что автор прожил это все сам, и как главный герой, и как каждый из персонажей.

Все продумано до мелочей.

Спасибо за ваш труд, он вдохновляет??.

Barbara', Спасибо за вашу оценку

Аннотация заинтриговала. Читается легко и быстро. Давно не читала такой шикарной книги в этом жанре. Теперь жду продолжения. Автору большая благодарность. Рекомендую.

Анастасия малышева, спасибо )