Отзывы на книгу «Притворись, что ты моя», 24 отзыва

По описанию я рассчитывала на лёгкую книжку, просто чтобы занять время. И я не могу сказать, что это не так, но в книге настолько больше глубины, чем кажется по аннотации. Да, это всё ещё прелестный любовный роман, но это не всё. Книга заставила меня пережить целый водоворот эмоций, и я в полном восторге от Харпер. Несмотря на её непростую жизнь, она всё равно всегда старается помочь, поддержать и выслушать. Неудивительно, что Люк оказался ей очарован в итоге) Очень советую всем поклонникам жанра, отличная история!

Прекрасная книга как и все произведения автора .романтическая, душещипательная история со счастливым концом .однозначно к прочтению

Хорошая книга. Легко читается, сюжет достаточно банальный, но интересный. Единственное НО: описание постельных сцен. Притом не их наличие, как таковых, а именно подбор эпитетов. Вот это, если честно, просто жуть, иногда хохотала в голос над «выбором слов».

Чисто американский эротических романчик. Местами очень жарко. Эмоционально. За ночь не прочитаешь. Объёмная история о любви, о жизни, о любви всей жизни. Может случится много чего, но то, как ты это переживаешь, какие сделаешь выводы, зависит только от тебя.

Обычная миленькая история, каких много в подобном жанре. Местами все настолько банально, что при чтении режет глаз. Ну и само повествование (особенно постельные сцены) какое-то «никакое», но я думаю дело скорее в неудачном переводе.

Книга понравилась,Харпер сильная,мудрая женщина.и хорошо,что все хорошо кончается,драмы достаточно,эротических моментов тоже,всего было достаточно.

Книга понравилась даже больше, чем я ожидала. Сюжет очень интересный и закрученный, это не просто история любви, скорее, история о жизни. Но обилие эро-сцен немного утомило, пролистывала)

Зря потраченное время. Бедный язык, клише за клише, история не цепляет, сюжет предсказуем. Не поняла, откуда столько положительных отзывов.

Мне книга не зашла... Не знаю, может не под настроение, но пока я читала, я больше злилась...

1. Неужели родственники настолько могли достать взрослого тридцатилетнего мужика, что понадобилась "фиктивная" девушка?! Ну блин, комон ребята, он на войне периодически тусуется, а родственников получается боится больше?
Понятно, что это сюжет, иначе небыло бы книги... Но блин

Отзыв с Лайвлиба.

Трогательная история, романтическая и очень жизненная. Переживания героев логичны и понятны, за их взаимоотношениями интересно следить. Финал хороший, книга оставила яркие впечатления.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
399 ₽
279 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Дата перевода:
2021
Дата написания:
2015
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117821-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Входит в серию "Novel. Тренд на любовь"
Все книги серии
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 30 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 217 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 46 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 42 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 335 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 38 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 49 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 30 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 131 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 42 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 21 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок