Отзывы на книгу «Чародеи»

Сразу окунулась в атмосферу лета, каникул у бабушки и каждодневных фантазий. Когда каждый день действительно есть чудо, наполненное волшебством и приключениями — даже самыми маленькими.

Слог, как и флер сказки, чудесен.

Однозначно рекомендую, самое то, чтобы окунуться в беззаботное время и вспомнить свои чудеса!

Невероятный слог! Я в вострге. Читаешь и погоужаешься в мир с головой. После прочтения, яркое чувство, что я все сама прожила на яву. Рекомендую к прочтению, это великолепно❤️

Вот интересно - преподают ли в школе литературу, с прочтением невероятно изысканно чутких описаний природы, как в этой книге автора? Нет? Оооооочень жаль! Потому что здесь, в "Чародеях" вы найдёте такие жемчужины формулировок о красоте природы, что просто диву даёшься - как автору удаётся сплетать эти кружева света в словах и предложениях?! Просто выше похвал!

Огромное спасибо автору за этот труд и умение слышать голос природы и передавать его в строках.

Ну и напоследок - фраза из этого рассказа, которую я запишу себе отдельно, как мантру, как псалом: "Чудо не исчезало! Его было так много! И внутри, и снаружи, и где-то между".

Милая сказка, в которую хочется верить! Обязательно в один из вечеров прочитаю перед сном «Чародеев» свои детям - пусть тоже высматривают своего волшебного помощника и учатся мечтать! Спасибо за приятные минуты чтения?

Такое ощущение, словно сама побыла там, с главными героями. Природа прописана просто невероятно, а герои очень живые. Спасибо за прекрасную историю ♡♡

Красивое описание природы) очень захотелось прогуляться по этим местам! И захотелось тоже встретить своего Чародея - хоть мне уже и не двенадцать))

Благодарю автора!

Рекомендую всем прочесть ??

До чего же потрясающий слог у автора. Читаешь и погружаешься в неё, словно сама купаешься в этой речке, ощущаешь песок в ладонях и лучики солнца на лице. Добрая история, определённо, достойная внимания.

Как же замечательно вы описываете природу! Музыка! Зачитаешься! Сразу вернулась в свое детство в похожую деревню и окунулась вместе с Вовкой в чудеса, доступные только ребенку! Спасибо за эти эмоции!!

18 июля 2024
2024