Отзывы на книгу «В плену любви I»

Читается очень легко. Прочитала за выходные. Очень интересное переплетение судеб. На фоне любви автор описывает реально страшные события того времени. И чувства этой прекрасной пары, как свет среди тьмы. И я очень понимаю автора, почему он дал жизнь героям и продолжению книги

История вызвала противоречивые ощущения. Так как открыв этот любовный роман я надеялась, что любовная линия будет основой сюжета. Но более половины книги мне напоминало «Молодую гвардию», поскольку действие происходит в оккупированном городке. И лишь со второй части я погрузилась в чувства героев. Финал меня порадовал. Несомненно эта книга заслуживает внимания. Она наполнена переживаниями, болью, любовью, жизнью. Всем, кто не хочет погружаться в тяжелый сюжет – проходите мимо! Я же, без сомнения продолжу знакомство с автором.

Прочитала с большим удовольствием, на одном дыхании. Очень красивая история не только о любви. О трагичных судьбах разных людей, О героизме и предательстве.

Отличная книга, советую!!! Читала, не могла остановиться!!! Книга наполнена чувствами переживания, любовью!!! Несомненно книга заслуживает,чтобы ее прочесть!

Прочитала роман за несколько днец, полностью погрузившись в чувства героев. Очень переживала что отногенич ее сложатся, учитывая время и обстоятельства их знакомства и любви. Но автор все продумала и история закончилась счастливо. хотя, судя по всему, она имеет продолжение, которое я бы толе почитала…

Любовь это самое важное и главное чувство в жизни и когда люди переживают этот момент в своей жизни они находятся на высоте блаженства, начинают ценить жизнь,становятся сильнее и умнее, счастливее )силой любви можно стать властелином вселенной. Каждый человек на земле мечтает быть любимым и эта книга подчеркивает любовь во всей ее полноте,уметь любить и в горе и в радости. Автору зачет!

Книга хорошая. Поднемает вечные философские вопросы: как не ошибится и сделать правильный выбор, как сохранить любовь и пронести ее через испытания и трудности. Книга заставляет задуматься о том, как важно оставаться человечным, милосердным, сильным духом в любой ситуации, в любые времена и не терять веру. Книга достойна прочтения.

Книгу проглотила за выходные. И поспорила бы с предыдущим отзывом по поводу того, что в книге представлен тяжелый сюжет. Напротив, живой разговорный язык. Не перегружена описаниями, которые мы так любим пропускать. В основе книги сюжет интересный.

Самое главное история любви заканчивается на позитивной ноте и, как я понимаю, стоит ждать продолжения!

Мне книга понравилась. Буду заглядывать на страницу автора. Интересно, что же будет с героями дальше?

10 июля 2020
2015