Отзывы на книгу «Львиная история»

Получилось хорошее продолжение ! Автор молодец, успехов, и не останавливаться на этом, писать и писать, очень легко читается и хороший жизненный сюжет

User25490-21, дорогой читатель! Благодарю за первый отзыв! Я рада, что продолжение понравилось! Впереди третья, заключительная часть:)

Спасибо автору за творчество.

Пишите ещё.

Жду

Удачи

emotsiya, Благодарю Вас!

В свой второй книге «Львиная история» автор Людмила Кашникова в очередной раз поражает читателя своей способностью сплетать из слов яркие образы, интригующе строить повествование, вызывать невероятные эмоции у читателя.

Самым невероятным образом Людмила показывает жизнь героев так, что чувствуешь себя не наблюдателем, а участником всех событий.

Она использует непредсказуемые ходы для описания решающих моментов в сюжете. От этого восторг удваивается!

В этой книге нет ничего лишнего! Живой мир, живые персонажи, никаких картонок и плоскостей! Все в этой повести настоящее! И пробивает это на искренние эмоции! А что самое главное, книга даёт пищу для размышлений. А когда книга обогощает новыми глубокими мыслями, она выполняет одну из своих главных задач!

Благодарю Людмилу за эту историю! Очень жду продолжения! Множте в этом мире хорошую литературу!

kitchensink, Дорогой читатель! Благодарю за такой обстоятельный отзыв! Вы обратили внимание на очень важные для меня моменты. Я очень рада, что герои живые и что в книге есть над чем поразмышлять:) Продолжение (вернее, заключительная часть) обязательно будет! Спасибо, что читаете меня и ждёте новые книги.

Прочитала вторую книгу Людмилы Кашниковой после прочтения первой книги. Логика автора мне импонирует: в первой книге мы поняли, почему Альбина такая, а во второй книге перед нами раскрылся внутренний мир Льва. Очень хорошо, что он наконец проснулся, встрепенулся и перестал страдать! А то ведь уже взрослый мужик! Но эту подноготную Льва нужно было показать, всё правильно. Буду ждать продолжения, птшите дальше, уважаемая Людмила!

Дорогой читатель! Благодарю вас за интерес к моим книгам! Очень приятно читать, что после первой книги захотелось прочесть вторую, и она не разочаровала.)) Вы совершенно правы, я хотела рассказать историю этой семьи, погружаясь в прошлое обоих супругов. Подпишитесь на мою страницу, чтобы не пропустить выход новой книги серии.

Замечательная книга! Основная тема — отношения отцов и детей, точнее, сына и отца. Актуально во все времена. Переживаешь за героев и хочется, чтобы у всех всё наладилось. Успехов автору и радовать читателей новыми произведениями.

Прочитала продолжение истории семьи Ланчиковых. Первое, что хочется отметить - читается на одном дыхании, легко, с интересом скорее узнать, что дальше. На протяжении всего прочтения в голове крутятся мысли - ну, почему любящие, казалось бы, люди мало разговаривают друг с другом, не проговаривают свои чувства… Возможно, тогда бы было меньше душевных травм… Рада за «Левгенича»?? , что он, все-таки, проявил характер и занялся любимым делом, а не тем, что ему все всегда навязывали. Заинтересовал Игорь. Думаю, что в продолжении истории будут раскрыты положительные стороны его души в полном объеме)). Ну, и, конечно, семья, пройдя «огонь, воду и медные трубы»(а точнее, недопонимание, ссоры и расставания), должна проникнуться чувствами друг к другу и воссоединиться ??

Спасибо, Милочка, буду ждать продолжения ❤️

Светлана! Благодарю за вдумчивое чтение и глубокий анализ! Меня тоже очень заинтересовал Игорь.)) Этот молодой человек несколько раз ломал мне план книги, не хотел быть таким, каким я его изначально себе представляла. Но такой он мне нравится даже больше. Я ему верю, и верю в то, что он разрешит сделать его счастливым в третьей книге:) И Лев с Альбиной прекратят наконец-то свои разборки и будут любить друг друга долго и счастливо ?

Огромное спасибо за поддержку!

История, рассказанная автором, заставляет задуматься о многом. Жизненные образы, правдивые диалоги, яркие образы. Больше всего зацепил Игорь Молчанов. Просьба к автору: напишите продолжение, где у этого парня всё наладится. И у Льва с Альбиной) Спасибо за сильные эмоции.

wellik74, благодарю за искренний отзыв! Мне тоже очень хочется, чтобы у Игоря всё наладилось:) Продолжение обязательно будет.)

Книга поднимает из памяти личные воспоминания, казалось бы простыми образами. Побуждает задуматься…

Думаю, что каждый может вспомнить недомолвки и неловкости в семье, ставшие окончательно понятными только после 30.

Катерина, благодарю за вдумчивое чтение! Для меня большая радость знать, что книга заставляет задуматься и переосмыслить некоторые моменты из прошлого.

Прожила оба произведения вместе с героями,на одном дыхании. Благодарю автора за эти восхитительные эмоции. С нетерпением жду продолжения.

valyamihan, дорогой читатель, а я благодарю вас за прекрасный отзыв! Продолжение обязательно будет:)

Это вторая книга в серии про Льва и АЛьбину. Первая называется "Прошлое лечится настоящим". Читала обе и хочу сказать, что мне очень нравится. И там и там как будто попадаешь в кино. Автор так ярко описывает сцены, что погружаешься в сюжет полностью. Потом выныриваешь и думаешь: "А дальше?". Что касается Львиной истории, то здесь действие разворачивается не на даче, а в Москве. Вместе с героями я прошла по маршруту, потом посмотрела по карте - эти дома действительно там, можно пройти по нему в реальности. Что ещё очень понравилось: эта книга как матрешка, здесь несколько историй. Не хочу спойлерить, но это очень клевая находка. И детство, и наши дни, и отец. Всё это разные тексты, разные эмоции. Спасибо автору за качественный текст! Пишите ещё!

Дарья, очень приятно получить положительный отзыв от постоянного читателя! Да, по этому маршруту можно прогуляться в реальности :) И вы абсолютно правы, в книге несколько историй, которые переплетаются)

02 марта 2023