Отзывы на книгу «Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи»

Книга уже пользуется популярностью, и это радует. Я уверена, что каждому, кто её приобретёт,– она принесёт Огромную пользу. Я спокойно могу рекомендовать эту книгу всем!

Очень интересное и познавательное издание. Информация изложена максимально доступно и можно просто брать и делать. Ритуалы рабочие, я лично пробовала несколько. Большое спасибо за труд автору)

Мария Шевченко, благодарю за отзыв!

Написано очень легким языком, читается так, будто сидишь в гостях у автора, рядом горит камин, и она рассказывает тебе о всех этих примудростях) Доверие почему-то выстраивается сразу. На счет самих практик – есть к чему прислушаться и что попробовать. Довольно интересно.

beetrootwood, Благодарю за теплый отзыв! Очень приятно!

reader-3387028

Очень просто и доступно изложен материал. Можно просто брать и делать. КАзалось, что помощь себе и своим близким - невозможна без обращения к посторонним людям. А тут, просто находка. Можно справиться самой. Благодарю,автора!

Людмила Федоренко

Отзыв с LiveLib, благодарю за отзыв! Пользуйтесь во благо!

Замечательная книга!!!Очень важные и полезные советы.Соль- потрясный магический инструмент..это так!Ждём следующие книжечки..

kostuchenko7654, благодарю за отзыв! Скоро будет следующая книжка)

Книга потрясающая…долгожданная! Замечательно читается и всё доступно в понимании.Ждём новые книги…они очень ценны!!!

kostuchenko7654, благодарю, благодарю! Рада, что книга полезна!

Прекрасная книга, легко читать, ритуалы легкие, просто и доступно пониманию, без сложностей. Для домашнего использования информация незаменимая. Я полностью согласна с Людмилой, что знания надо накапливать и передавать по роду. Благодарю Людмилу за столь ценную информацию и труд.

Анна Догадкина, благодарю! Для меня обратная связь дорогого стоит!

Эта книга просто обязана быть настольной у каждой женщины. Никакой воды или напущенный страстей, написано действительно доступным языком, является по сути учебником. Благодарю за эту возможность самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи, помогать себе и своим близким.

Оксана Самодина, благодарю! Очень ценный для меня отзыв!Благодарю!

Искала методы защиты которые можно сделать самостоятельно, и попалась эта замечательная книжечка. Всё на доступном языке. Однозначно советую. Если автор читает данный отзыв просим рассмотреть возможность выпуска книги по теме защиты детишек от сглаза и колдовства.

anna.1998ttttt, благодарю вас за тёплый отзыв! Очень рада, что книга откликнулась и оказалась полезной! Признательна за пожелание книги "Защиты для детей", уже внесла в план, подвинула другие.

интересно надо попробывать и тогда будет ясно как все происходит в жизни. но соль очищает камни ( минералы) и то что это работает проверил на себе

Intellige, благодарю за отзыв. Соль и в жизни помогает. И человека почистит от негатива, и дом, и вещи. Замечательный инструмент.

08 февраля 2022