Отзывы на книгу «Творческая таблетка для похудения. Сборник упражнений для обретения стройности»

Люблю когда все по делу - формат рабочей тетради для снижения веса мне подходит, т.к. я люблю жить по принципу бери и делай. Спасибо автору за интересный взгляд на снижение веса, рекомендую!

Хорошо, что появился формат рабочей тетради. Мне знакома тема веса и нужны практические советы, чтобы немного всхуднуть, поэтому я с большой благодарностью купила эту книгу. Буду следовать рекомендациям, надеюсь смогу скинуть вес

Очень интересуюсь темой нормализации веса, но читать длинные книги нет времени. Поэтому короткая версия в виде рабочей тетради, это прямо то, что надо! Спасибо автору за уникальный подход без насилия. Рекомендую!

Галина Колоскова, спасибо!

Каждая новая книга Любови как новый пазл к уже имеющимся, всегда что то новенькое найдешь. Очень полезная информация и очень удобное руководство.

Светлана Рысь, спасибо!

Спасибо автору за такую чудесную книгу. Не просто книгу, а тренажёр! Это действительно очень удобный формат. Не только теоретическая часть, но и практическая. Спасибо за советы и откровения! Сразу в голове все по полочкам становится. Хочется перестать быть заложником еды. Надеюсь, все получится!

Алена Дэ, спасибо!

09 июля 2024