Отзывы на книгу «Любовь Снежной Королевы»

Фактически "проглотила" всю серию. Написано хорошим языком, интересные повороты сюжета держат в напряжении до конца .. Спасибо автору

Irina Gorzell, Спасибо за похвалу. Забегайте в другие мои истории. Например, "Покинутая. Академия Проклятых" или "Арибелла. Последняя из рода Страут". Очень достойные произведения

Серия понравилась!

Первая книга, на мой взгляд, более эмоциональная и интересная, остальные по спокойнее.

Но, абсолютно не пожалела, что прочла:) Было интересно следить за событиями и героями

Советую к прочтению.

Алена А, Тут еще от героев зависит. Аврора сама по себе очень эмоциональная была в первой части, потом начала "взрослеть". Спасибо за ваш отзыв. Забегайти в другие мои истории)

автор, спасибо вам за эту увлекательную и романтичную серию! очень была рада случайно не найти и не жалко ни разу бессонных ночей:)

zamik280884, Да, серия действительно получилась интересной и замечательной. До сих пор остается моей самой любимой

Прочитала все 4 книги этой захватывающей истории. Ни одного повтора, книга читается на одном дыхании. Сюжет интересный, нет нудных описаний. Автор молодец.

1kessi, Спасибо за похвалу) Заглядывай те в другие мои истории. У меня больше шестидесяти книг))

2 первые части были намного интереснее сюжетом и героями. Аделина своими люблю-ненавижу уже на 1-й трети этой книги изрядно подбешивала. Разочаровало, что автор после всех перипетий, выпавших на долю Авроры, оставила её вообще без магии. К тому же в первых книгах Аврора была личностью, а здесь она предстала какой-то взбалмошной девицей, от той Авроры-Жасмин ничего не осталось. Короче последнюю книгу еле дочитала

Прочитала всю серию, но последняя книга откровенно разочаровала. Минимум действий в ограниченном пространстве , которые вертится вокруг беременной женщины с бесконечными выяснениями отношений ко всему. Отбор явно взят из других книг, да и прописан вскользь только про одну участницу. Читала перелистывая страницы, слишком много истерик на ровном месте . жаль, но последняя книга разочаровала.

Очень замечательная серия, прочитала на одном дыхании. Буду читать следующие однозначно!!! Сюжеты не избитые, не знаешь что будет дальше, интрига до самого конца, но конец всегда счастливый.

Прочитала всю серию (4 книги) одним дыханием! У меня взорвался мозг при переходе от Авроры к Аделине!!! испытала при чтении безумную бурю чувств! Просто Потрясающая серия!!! Любовь Огненная, спасибо вам за такие интересные и захватывающие серии ( серия Любить нельзя ненавидить тоже ОГОНЬ!!! ) и истории!!!

Наконец-то история завершилась. Все счастливы, враги повержены, все живы, проклятья порушены. Жесткая история, но почитать можно.

прочитала все 4 книги, но последняя понравилась больше всех из серии, начинала читать с 3 книги, потом 1 и 2, и на сладкое эту))) не умею писать отзывы, но тут не удержалась. книга достойна прочтения, еще наверно не раз буду перечитывать.

20 мая 2022