Отзывы на книгу «Чудовище под лживой маской»

Неожиданно интересная книга, особенно если если учесть, что она бесплатная. В большинстве платных книг написан сопливый бред с однотипным сюжетом. Здесь автор держит в напряжении всю книгу, раскрывая карты постепенно. Непростые отношения у героев, но есть Надежда, что все у них будет хорошо. Хочется достойное продолжение!

Jane D, Рада, что вам понравилось) Заглядывайте и в другие мои книги. У меня много достойных произведений)

По идее, должно быть продолжение… Какое-то не удовлетворение, какая-то недосказанность. Хочется узнать, останутся главные герои вместе или история так и закончилась побегом девушки

Маргарита Кременко, Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин"

Я прослушала аудио версию. Это первая часть дилогии. Очень сильные характеры у главных героев. Интрига от начала и до конца книги – кто же он главный герой гад, жестокий или сильный человек с трагичной историей. Очень неоднозначное вызывает отношение. ГГ проходит многие испытания в том числе и физические и психологические, но становится сильнее. Мне понравилось.

karmarina2011, Рада, что история пришлась вам по душе)

История о конченном ублюдке и убийце и попаданке, выросшей в его мире.

О, конечно, Гг - абьюзер расскажет душевную историю, почему он таким стал. Обманули мальчика, а он в отместку стал извращенным садистом.

Если копнуть психологию, то этот а-ля Чикатилло, просто наслаждается властью над жизнью и смертью людей. Сцена в лабиринте очень сильна и показательна для его характера.

Было бы странно крутить романтик линию в отношениях таких героев, но пронесло от этого по касательной. Хотя кому близок «стокгольмский синдром» такое извращение понравилось бы.

Очень понравилась книга . Хотелось бы продолжения что же случится с Авророй. Захватывающая драма , приключения захватывает с головы до ног.

yaczkova, Рада, что вам понравилось) Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин"

Необычно, интересно, но есть ощущение, что должно быть продолжение, его не хватает. Вот незавершённость и портит финал, т.к. заканчивается резко, возможно, задумка автора в этом и есть, чтобы додумали сами. По моим ощущениям, «тема не раскрыта», как говорится.

Marena, Есть вторая книга "Дикий танец Жасмин". Рада, что вам понравилось)

Отличная книга! Читается легко, сюжетные повороты увлекают, история захватывает с первой страницы и не отпускает до самой последней. Очень рекомендую всем, кто устал от скучных и картонных персонажей, с которыми происходит абсолютно безынтересное ничего.

Анна Кабанова, Спасибо за похвалу) Заглядывайте и в другие мои истории. У меня два псевдонима Дора Коуст и Любовь Огненная)

Книга очень понравилась! Спасибо! Сильные герои, сильные чувства, интрига через всю историю. Жду продолжения. Хочется чтобы они были счастливы! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!

Татьяна Бадюкова, Уже давно вышло. Называется "Дикий танец Жасмин". Спасибо за ваш отзыв)

У этой книги нет ХЭ. Категорически против таких историй. Осталось очень неприятное ощущение.

И недоумение. В легких книгах я ищу сказку, да. Сладкие и вкусные эмоции, азарт приключений, мечты. А здесь непонятно—зачем?

Сначала мне не понравилось, бросила, через несколько дней решила попробовать дочитать, и я опять чуть не бросила, но дочитала, и я плакала редко плачу, но тут прям в душу запало, буду читать дальше

shteer.milana, Да, произведение сложное. Под него нужно определенное настроение)

16 декабря 2019