Отзывы на книгу «Академия Полуночников 2. На острие кинжала»

Это было завораживающе. Непредсказуемая любовная линия, пророчества, препятствия на пути к цели. Очень жду продолжения) Надеюсь героиня выберет правильного мужчину И я уже догадалась, кто ее отец, от этого ещё интереснее проверить, права я оказалась или нет)

Людмила

Книги завораживают, но очень быстро все закончилось. Надеюсь что скоро будет продолжение. Ведь так интересно, что же будет дальше.

Поздравляю с началом второй книги!! Первая классная, читала с удовольствием)

Ура, вышло продолжение. Первая часть понравилась. И вторая началась очень динамично. Заинтригована!

Funtik

Интересная серия, хочется знать как же в итоге разрешит такую не простую ситуацию ГГ. С нетерпением жду продолжение и делаю вдохновения автору

Олли

первая часть книги мне очень понравилась супер сюжет, ждала пока выйдите вторая часть, но она пока что платная.... буду ждать бесплатную версию книги

Карина Б

офигенная книга, я прочитала наверное 1000 романов, но этот я запомню. очень много боли, и любви, написанно хорошим языком, автору респект❤

класс, читала с удовольствием, жду следующий книги, главы выходят невероятно быстро и хорошо прописаны. Жду продолжения, спасибо автор

Чем дальше, тем интереснее) Я, правда, все еще не могу согласиться с тем, что Салли хочет вернуться к маме. Сама ведь понимает, что может оказаться даже опасной, раз необученная. А даже если и не опасной для матери, то обузой.

Посмотрим, что будет дальше)

fominav888

Виктория Иванова

Как интересно! Мне кажется, что вторая часть даже увлекательнее первой, так все непредсказуемо

Спасибо!

01 августа 2024