Отзывы на книгу «Здравствуйте, я ваша Фея, или Няням вход запрещен», страница 2

Ольга К.

Интересная книга, была прочитана с удовольствием. Любовь, приключения, яркие персонажи, юмор, неожиданные повороты сюжета – всё это найдут читатели в книге. Как всегда автор поражает своей фантазией.

Понравилось. Сюжет необычный. И любовь и приключения и магия все присутствует. Мне, конечно, хотелось, чтобы Сандра вернулась в свой мир и разобралась с вероломным мужем. А потом Себастьян нашёл её и вернул. Но автор не я. Этот финал тоже хороший.

спасибо огромное всё очень интересно и волнительно, и много правдивых моментов, слабые мужчины так и поступают и убивают и шантажируют и всему виной ревность и недвижимость, спасибо огромное автору, творческих успехов, обожаю вас

pavlovaannacom57

Книга классная. Легко читается, интересный сюжет. Первая книга тоже хороша ,так что рекомендую. Для тех кто любит фэнтези самое то.

ludmila.yashkova50

Сказать понравилась?Слукавлю.Очень понравилась.Сам сюжет,захватывающяя интрига.Читала в захлёб,спасибо автору за подаренные приятные проведенные минуты за чтением.

Рекомендую к прочтению.

mmg1677

Понравилась серия, особенно 1 часть, вторая немного затянута. , но читается все легко и приятно. Спасибо автору. Буду ждать

Книги очень понравились!

Несмотря на то, что не люблю читать серии книг, эти – прочла запоем на одном дыхании.

Интересный сюжет, лёгкий язык.

Автору – большое спасибо!

autoreg891945150

в целом интересно, но как-то наивно очень) гг прям супер гг. ну таким многие грешат. а так хорошая, добрая сказка с юмором и быстрым развитием сюжета

madam.bardi4ewa

Нежно, мило,романтично. Две книги на одном дыхании!Интересный сюжет,красивая история любви и преданности. рекомендую к прочтению

Олеся

Хорошая история,но концовка скомканная ,хотелось бы узнать что случилось с птичкой и с другими героями ,которые играли не последнюю роль во второй книге...

06 апреля 2022