Отзывы на книгу «Музыка клёна»

Краткость – сестра таланта. Короткие, емкие, западающие в душу стихи проникающие в самое сердце. Не могу выразить все свои эмоции, когда читала…

Стихотворения проникающие в саму душу, затрагивающие сердце и заставляющие его оттаять. Читая сборник словно растворяешься в строчках и мыслями улетаешь далеко-далеко.

Стихи, которые нужно «читать» душой. Ведь это не просто слова, это чувства, мысли и переживания автора и их нужно впустить в себя. Только тогда поймешь, что именно хотел сказать тебе автор.

Простые и проникновенные стихи, завоевавшие мое сердце! Почему-то вспоминается цитата Льва Толстого:

"И нет величия там, где нет простоты, добра и правды".

Чувства и мысли – вот что такое стихи. В каждом стихотворении дышит любовь, в каждой строчке бьется живое сердце поэта. Сборник стихов, который попал мне в руки, помог мне окунуться в мир поэзии. Прочитывая книгу, я все больше и больше погружалась в нее, переживала каждую строчку, как отдельную жизнь. Во многих ее стихотворениях я вижу себя, вижу свои переживания, будто она пишет обо мне. Замечательный сборник и восхитительные стихи.

89,90 ₽
08 октября 2018