Отзывы на книгу «Элво. Тайна Мировиля»

Интересная книга, легко читать. Сюжет несложный, но книга затягивает. Порекомендую подругам. Интересно, будет ли продолжение?

Книга где-то наивная, где то смешная, где то грустная. Но в общем довольно интересная, мне понравилась. Осталось дождаться продолжения.

сюжет так себе. многие сцены не раскрыты. но самое главное – это полное отсутствие грамотности. такое чувство, что писала школьница лет 15. даже дочитывать не стала. и не столько из-за сюжета, сколько из-за неграмотности.

Прочитала книгу по совету подруги, очень понравилось. Захватывающий сюжет, читается легко. Прочитала быстро. Жду продолжения, ведь впереди еще столько всего интересного!

Сюжет интересный. Книга понравилась. Несколько напрягает обилие ошибок и описок, но текст вполне читаемый, симпатичные герои, динамичные события. Вероятно, следует ожидать продолжение. Автору респект.

Увлекательно. Незаметно для себя «проглотила» пол книги. Рекомендую. Чтобы оторваться от скучных будней самое то. Как мне показалось книжка женская. Приятно было переживать приключения вместе с главной героиней, представляя себя на её месте. Интересно узнать продолжение, как сложится судьба героев.

Необычный сюжет и очень легко читается. Но, как по мне чуть-чуть затянут конец, но в целом события развиваются активно. Так что, читать можно

20 января 2022

Черновик