Отзывы на книгу «Аддамсы средней полосы: необычные истории обычного семейства»

Эх, на самом интересном месте))) И судя по завязке сюжета, что-то мне подсказывает, что свадьба обещает быть веселенькой))) Прямо с нетерпением буду ждать продолжение.

Ирина Кононова, благодарю за отзыв. :) Стараюсь писать продолжение как можно быстрее. :-)

Невозможно оторваться с первых предложений и до самого конца. Отличное чувство юмора и неожиданные повороты событий превращают обычные жизненные истории в очень увлекательную книгу.

Elena Nikulina, благодарю за отзыв. :)

Обожаю слог этого автора! Легко, интересно и залипательно! Рада новой книге, рекомендую – скучно не будет – это точно! Автору желаю новых творений и успехов!

Людмила Федоренко, благодарю за отзыв. :)

Понравилось! Лёгкий слог, но не банальщина. Очень интересно узнать, что будет дальше.

Автору успехов! И, пишите ещё! У Вас это хорошо получается!

Людмила Федоренко, благодарю. :-)

Начала читать и залипла. Необычная история, казалось бы об обычных вещах, написанная с иронией и юмором. Жаль, что еще не вся книга, так хочется почитать дальше. Жду с нетерпением продолжения.

Лола, как всегда на высоте. Очень понравилось. Прочитала за один вечер. Жду продолжения. Надеюсь, оно будет, и будет не менее интересным.

Сегодня открыла, хотела дочитать, а там конец. Неожиданно. Хотелось дальше почитать. Надеюсь, продолжение будет. Спасибо, Лола!

ga-nosova, благодарю за оценку. :)

Я подумаю над продолжением. :)

10 марта 2022