Отзывы на книгу «По ту сторону могил»

Огнище! У меня вообще после рассказов этого автора долгоиграющее впечатление. Никогда не забуду девочку-подростка с топором!

Мастерски, чётко и оторваться нереально!

Прочитала на одном дыхании. Необычный, интересный и подачей, и сюжетом , сочетающий мистику с элементами научной фантастики, отражающий сегодняшнюю реальность и судьбы простых людей, живых и неживых. Однозначно советую к прочтению!

Интересно, остроумно, современно! В Загробье автора верю, в историю гг тоже, теперь ходить по темным паркам стало ещё страшнее, хоть я вроде и не кандидат, но мало ли))читается взахлёб, не оторваться. Респект))

Ух, совсем другое видение жизни после смерти. Интересный сюжет, захватывает с первых строк. Иногда мурашки по коже табунами пробегают. Отличная книга

Оригинальный сюжет! Тема, которая всегда будет интересовать человечества – а что же там, за чертой? Слог интересный, читать легко! Желаю автору успехов!

Интересная история, формат некроблога пригласил на экскурсию по ту сторону могил. Со своими законами, правилами, нарушая которые по незнанию ты… Эх, я взгрустнула в этот момент. Но думаю героиня не могла поступить иначе и вполне себе устроилась дальше. Даже некроблог завела. Легкий слог, понятная даже живым история. Спасибо автору за ответы на некоторые вопросы, которые мы живые задаем при потере близких. Пусть это и всего лишь рассказ и вымысел. Хотя кто его знает, может это кто-то из них нашептал?)))

Поначалу показалось весьма странным произведением. Никогда подобного не читала. Но не заметила, как втянулась. Таким легким слогом писать, с иронией, на такую неоднозначную тему… Это не каждому дано!

Никогда не думала, что о такой теме можно написать настолько легко, оригинально и нестандартно. Да еще с юмором главная героиня, несмотря на то что не совсем живая. И да, о серьезных вещах тут тоже есть где задуматься.

История на такую неоднозначную тему – супер! Страшновато, но читается влёт. Отличный слог и бесподобный юмор. Автору респект!

Лиза мастерски шутит над смертью, покойниками и загробным миром. Смерть – это не только убитые горем родственники, а нечто большее для самого умершего. Потому что это новый этап его… жизни? Что дальше? А вот тут и начинается самое интересное…

11 июля 2021