Отзывы на книгу «Двойная любовная удача ведьмы»

Шикарная книга) Не через чур пошло, легко и с юмором, читается на одном дыхании, не типично, но написано так круто, что возникают пошлые мысли

Спасибо за чюдесную, немного юморную и интересную книгу, читается на одном дыхании. Да, давно я так не смеялась читая книгу. Здорово, ещё раз спасибо за хорошее настроение проведённое за этой книгой

Прикольная история)) аж завидно много юмора, иронии, но и есть над чем подумать. Тоже вариант отношений, почему нет. Магия ненавязчиво врлетена в историю. В общем, понравилось)

Отличная история. Много юмора, эмоций, чуть секса. Ведьма и два оборотня! Как мило обыграно возникновение любви! Знакомство с родителями – еще то веселье!

Читать обязательно для хорошего настроения.

Спасибо Автору, читаю Ваши книги с удовольствием. Они добрые и с юмором!

Я долго проходила мимо этой книги, и как оказалось очень даже зря. Прекрасное лёгкое чтение. Милая, немного нелепая героиня и куча ситуаций в которые она постоянно попадает, подарят несколько часов прекрасного чтения и хорошо настроение

Отличная история, которая скрасит досуг и отлично поднимет настроение) И определённо точно не стоит бояться названия)) Оно как никогда точно передаёт суть проблемы главной героини?А еще нас ждет очень много неловких ситуаций, от который будете краснеть вместе с героиней))

Это замечательеая история!!!

Читаю её уже не первый раз. Она весёлая и романтичная. Так просто случилось, что в свои 25 она ещё Девственница и чтобы наладить личную жизнь надо от этой самой девственности избавиться... ? Ха, если бы это было так просто? Супер❤️‍?❤️‍?❤️‍? Книга заряжает позитивом и читать её одно удовольствие ? Спасибо!!!

Книга супер, мне понравилось сюжет очень интересный, гг интересная, люблю книги читать про оборотней, вампиров, и всяких

Очень лёгкая, юморная история про молодую девушку и двух оборотней, с потрясающими родителями. Питон потом долго вспоминается) Читается очень легко и быстро, затягивает сразу!

Читая название в первый момент думаешь, что это СЛР и при настрое на фэнтези планируешь пробежать мимо. Но если этого не делать, то вас ожидает море юмора, веселые родственники главных героев, самоироничная главная героиня. Множество комичных ситуаций ну и любовь.

Теплая, веселая история из которой можно многое взять на вооружение.

31 августа 2022