Отзывы на книгу «Магия в ее словах»

Это было прямо очень хорошо и необычно.Это книга в жанре современного любовного романа в классическом, самом нежном ее понимании. Романтичная история любви, страдашки и печальки, встречи и расставания. Никакого излишества или наигранности, нет заспамленности сексуальными сценами. Красиво, эмоционально, хорошо.

И конечно же Хэппи Энд.Но в книге есть и дополнительный жанр: бытовое фэнтези. И как же оно гармонично вписалось в историю. И что мне очень понравилось тут не будет попаданки или избранной, тут будет обычная женщина в семье потомственных магов. И магия тут будет не стандартная. Наша героиня и ее род обладают магией слов. Их еще называют шептунами, а чтобы вам стало понятнее приведу цитату:Шептуньи сильны словами. Используя их, мы можем добиться чего угодно. Но не в лоб, а лишь подтолкнуть мир к желаемому, сформировать нужные обстоятельства. Для нашей магии подходят обычные слова, и все же не каждое заряжено магией. Чтобы она заработала, нужно произнести его с особой интонацией и настроем.Магическая линия, красиво вплелась в основную любовную, не ощущается смесь жанров или перегруженность, я бы сказала даже, что магическая линия добавила атмосферности и интереса. Мироустройство нам вкратце расскажут, но для самых любопытных, в конце книги будет интерлюдия о самой магии и ее появлении.

Еще хочу отметить эмоциональность книги, ярких персонажей и интересно раскрытую тему жертвенности любви.Советую всем, кто любит любовные истории с капелькой магии.

Ох, как здесь органично переплелись современные пиар, копирайт, смм, продвижение и... неожиданно — колдовские шёпотки. А ещё там мужик классный, героиня опытная, но погрязшая в самокопании, подноготная трудовых будней пиарщика и конечно древняя магия, о которой т-с-с-с — нельзя говорить!

29 июля 2024
2024